День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2013

18 заявленных на матч против "Вильярреала" Bookmark and Share

     Тата Мартино объявил заявочный список из 18 игроков на субботний матч против "Вильярреала" на "Камп Ноу" (23:00 мск). В заявке можно отметить имя Сеска Фабрегаса, который снова сможет помочь команде после отбытия одноматчевой дисквалификации в Лиге чемпионов. Тем временем Адриано пропустит предстоящую встречу, поскольку в предыдущей игре чемпионата ("Атлетик") получил пятую желтую карточку.

     В пятницу утром на "Сьютат Эспортива" подопечные Таты Мартино провели тренировку, которая была направлена на подготовку к субботнему матчу на "Камп Ноу" против "Вильярреала". В занятии приняли участие все доступные игроки первой команды. Что же касается Дани Алвеша, то бразилец продолжает восстанавливаться от проблем в близнецовой мышце правой ноги и тренировался на поле отдельно от общей группы.

     Следующую и последнюю тренировку перед матчем команда проведет в субботу утром на "Камп Ноу". Это занятие пройдет за закрытыми дверями. Сессия начнется в 11:00, а по ее завершении игроки соберутся в отеле Princesa Sofía.

     Заявка "Барселоны": Пинто, Ойер; Монтойя, Жорди Альба, Пике, Пуйоль, Бартра, Маскерано; Бускетс, Сонг, Фабрегас, Чави, Иньеста, Сержи Роберто; Педро, Неймар, Алексис, Тельо.

Теги: Адриано, Вильярреал, Дани Алвес, Дисквалификации, Примера, Сеск Фабрегас, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dorden в 20:54:51, 14.12.2013

Такс, Мадрид теряет очки и грех этим не воспользоватся!!!! !Осасуна дала жару, еле ноги унесли и ничейку скатали за счёт стандарта!!! Ну с такой Осасуной тяжело всем будет!!!Давай Барса- отрывайся!!! УДАЧИ!!!

Саня34RUS в 19:14:29, 14.12.2013

Надо попробывать вариант с Неймаром справа а Тельё слева,если Неймар справа заиграет нормально то будет бомба!!!!Тельё нормально играет и скорость и техника,а ещё Месси в центр выйдет всех крушить будут в пух и прах,Санчес вроде нормально играет но мне не нравиться Глаза по 5 рублей вылупит мажет по 5 раз за матч!!!!!!