День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2013

Восстановление Месси проходит успешно Bookmark and Share

Messi, en Argentina.

     Физическое обследование и ультразвуковое исследование показали, что восстановление Лео Месси проходит успешно. Все необходимые процедуры, связанные с обследованием аргентинца, провел доктор Рикард Пруна в специальном центре Аргентинской федерации футбола в Буэнос-Айресе. В пятницу игрок пройдет дополнительные тесты, чтобы определить начальные сроки третей стадии процесса восстановления, а также индивидуальный план физической подготовки.

     Следует отметить, что Пруна, так же как и спортивный директор клуба Андони Субисаррета, во вторник отправились в Аргентину, чтобы в деталях отслеживать процесс восстановления Лео Месси. Нападающий получил травму (разрыв) двуглавой мышцы бедра левой ноги 10 ноября в Севилье и с 29 числа прошлого месяца проходит второй этап восстановление на родине.

     Изначально Месси работал под наблюдением доктора Даниеля Мартинеса и кинезиолога Луиса Гарсии, представляющих тренерский штаб аргентинской сборной. Затем, как и было запланировано, к ним присоединился тренер по физической подготовке ФК "Барселона" Эльвио Паолороссо.

Теги: Лео Месси, Травмы и болезни, Эльвио Паолороссо

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Cavka в 18:40:32, 20.12.2013

kouros07-мы не болеем за барсу за то что 1 месте и все читаем как надо.и при отставке таты,еще ничего не известно.вспоминай,за последние годы у реала сколько тренеров был?со времен райкарда у нас тата 4.один по собственной желание,другой связано болезни,одного уволили.менять тренера часто,не какого ползя.я не сказал что все изумительно хорошо,нужно до конца сезона подождать.а на счет уровня игры команды,и игроки уже не те.может ощибаюсь,не так выкладывается.надеюсь на лучшего.мы же больше чем клуб.Барса,Барса,Барсаааааааа

kouros07 в 11:35:18, 20.12.2013

тоже не пойму,здесь половина людей просто болеет за команду которая на первом месте.Барселона-это совсем другое,на любом месте,мы её любим именно за игру.Почему Тата начал говорить про уход?Да он и сам сказал-потому что в Испании ЕГО КРИТИКУЮТ ЗА ИГРУ КОМАНДЫ,читайте новости внимательнее,именно за игру а не за результат.Потому что игра никакая,только за счёт мастерства исполнителей,без всякой мысли.Сезон он полюбому отстоит скорее всего-а потом мне кажется лучше молодых ставить-мне нравится ДеБур,Энрике тоже норм,но ДеБур в Аяксе уже показывает результаты игрой.В идеале-вернуть Гвардиолу)),но для этого надо вначале сменить Росселя на Лапорту,с этим сложнее

аргентинец33 в 10:38:30, 20.12.2013

контр атака,
вообще-то, в первый сезон Гвардьолы, который ты назвал "худшим", Барселона выиграла ВСЁ на свете!!!

timurikus,
жаль, нельзя продать таких болельщиков, как ты. или обменять вас хотя бы на мешок мячей. вот тогда бы реальная польза была бы :)

до сих пор никак не могу понять, КАК можно болеть за БАРСЕЛОНУ и не ценить клуб ИМЕННО ЗА ИГРУ? если похеру, какой футбол показывает команда??? что вас тогда в Барсе привлекает? 1-е место в таблице? надеюсь, все вы уйдете в том же направлении, куда и Мартино, когда его уволят. хоть лишних "болельщиков" не станет. уже будет дышать легче и понимания на сайте больше...

Viatchka в 09:55:03, 20.12.2013

Может Мартино что-то и поставил, но команда по-прежнему подготовлена плохо, нет скорости, сомнительное мастерство - поэтому толку от него, пока, никакого! Недаром многие испуганно заверещали, когда попали на МС в ЛЧ. Возможно ли такое было ещё три года назад, когда даже Реал никого не пугал!

контр атака в 09:38:02, 20.12.2013

лично мне этот тренер нравится! У него есть свой стиль! Команда научилась быстро переходить из обороны в атаку востановили пресинг! И после первого круга мы на первом месте что еще вы хотите не пойму? Скажете красивой игры! Моментами игра даже очень впечатляет! Даже при Гвардиолле первый резон был худшим потом команда ожила! Даже у Баварии которая считается сейчас лучшей есть скучные матчи даже она иногда проигрывает! И еще не хотел был обратить ваше внимание на то что Мартино играл без Месси! А Гвардиолла с Месси в каждом матче! И мы прекрасно видим какой Месси сейчас и какой он был тогда! Раньше Месси и решал матчи а сейчас и без Месси научились забивать!

timurikus в 08:28:58, 20.12.2013

надо больше новых игроков, стариканов вроде хави и пуйоля на скамейку или вообще продать а на вырученные деньги классных молодых, ох как жалею, что алькантару в баварию продали. тогда тата справится. это поколение уже присытилось победами, для них мартино не авторитет. видно будет в первой половине следующего года, когда у барсы обычно спад бывает в последние годы, если его не будет, значит правильно готовит команду к решающим матчам.

svat в 22:10:59, 19.12.2013

мне Мартино нравится более чем Тито.просто надо время и пару новых игроков.

Cavka в 21:25:23, 19.12.2013

и думаю все это слухи.просто хотят полностю раздавит команду из внутри.думаю не получится.ведь барса больше чем клуб.

Cavka в 21:20:01, 19.12.2013

многие за уволнения таты.привратимся как у реала.вспоминайте,сколько у них за последние годы менялись тренерыи что они добились?ничего.человек еще пару месяцев работает.2 игры проиграли,и все,пошел к черту.да,я согласен,даже проиграть нужно красиво.и быть на превом месте это не показатель красивого футбола.но все не так кошмарно как вы говорите.и игроки не так вкладывается как при пепе.это тоже фактор.большой фактор.я до сих пор помню первом сезоне при пепе в лч играли на выезде шахтером.выиграли 2-1.после игры я подумал если этом сезоне попайдем лч,будет здорово.потом что было,все знает.будем надееться на лучшего.иншаллах.надеюсь феврале все будет в строю и покажем кто есть кто

Fan Messi! в 19:28:36, 19.12.2013

Отставка Мартпно?БРЕД!Кто такое говорит?Этот тренер знает что делает,он хорошую защиту поставил,меньше пропускаем,прессинг наладил,исповедует атакующий футбол.Гвардиолы уже нету и в ближайшие 3 года тут его не будет.Мартино должен оставаться и работать дальше.

аргентинец33 в 18:32:27, 19.12.2013

Yarook,
лично я не против Вилановы. все зависит от его здоровья. все таки очень много вопросов осталось во время его правления. все мы помним удивительную игру и хороший результат, пока Тито был с командой на регулярной основе. но потом, КОГДА ОН УЕХАЛ ЛЕЧИТЬСЯ, все развалилось. так и НЕ понятно до сих пор - что Виланова за тренер!
но одно то, что он воспитал много игроков для Барсы и то, что он свой, заставляет меня ему симпатизировать.
второй кандидат - Луис Инрике.
можно попробовать Лаудрупа, Стоичкова, или Хаджи.
еще есть Де Бур.
а еще, есть такой тренер, как Хосе Пекерман. он тренировал Аргентину в 2006. если кто помнит, то Аргентину там засудили в матче с немцами, но игру Арги показывали САМУЮ красивую на турнире.
это так, на вскидку. а так, когда Мартино уволят, тогда и надо будет думать/голосовать. хотя зачем? все равно мы ничего не решаем :)
p.s. а еще можно Райкарда попробовать вернуть. почему бы и нет? :)

vitalik2000 в 17:07:34, 19.12.2013

УУУРРРРААААААА!!!! Месси вернется скоро!!!

Yarook в 16:47:02, 19.12.2013

аргентинец33, кого ты хочешь видеть вместо него?

аргентинец33 в 16:15:43, 19.12.2013

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! пошли слухи, что Мартино уволят! лично я обеими руками и ногами ЗА!!! чем быстрее, тем лучше! пока полностью не развалил то, что строилось десятилетиями!

Максим (99) в 15:59:19, 19.12.2013

жду не дождусь уже)))

saidinho83 в 14:45:17, 19.12.2013

Надеюсь все будет хорошо. Впереди Ман Сити.

Viatchka в 10:27:53, 19.12.2013

Он вроде всегда восстанавливался успешно, но уже почти год толком не играет в футбол!?