День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.12.2013

Ветераны "Барсы" высоко оценивают работу Таты Мартино Bookmark and Share

     

     Бывшие игроки "Барселоны" хорошего мнения о работе Таты Мартино на тренерском посту сине-гранатовых. Три экс-игрока каталонцев Хесус Мариано Ангой, Жосеп Мартия Фусте и Пеп Мораталья, представляющие различные футбольные эпохи, согласились оценить труд нового тренера. И все трое поставили ему высокие оценки.

     — Я ставлю ему восемь баллов. Раньше я его не знал. Он меня приятно удивил, — говорит бывший вратарь сине-гранатовых Ангой. — "Барса" уже много лет считается фаворитом еще до начала сезона. Нас очень уважают. Если в этом сезоне не произойдет ничего такого, что могло бы негативно сказаться на духе команды, то мы станем чемпионами.

     Жосеп Мария Фусте еще выше оценил работу Мартино: "Девять баллов. Я считают его рациональным человеком, и именно такого не хватало этой команде. Почему? Она играет по памяти, и это не предполагает надобности привносить что-то новое".

     Морталья дал аргентинцу восемь баллов и сказал: "Он прекрасно адаптировался к условиям. Давайте вспомним обстоятельства, при которых он стал тренером "Барсы". Ему пришлось быстро принять решение. Он привносит в команду свое знание футбола".

Теги: Херардо Мартино

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!