День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.12.2013

Вальдес близок к полному восстановлению Bookmark and Share

     В среду вечером Виктор Вальдес посетил тренировочную базу "Барселоны", чтобы сделать еще один шаг на пути к восстановлению после травмы близнецовой мышцы. По сообщению в личном профиле Facebook можно сделать вывод, что возвращение вратаря с каждым днем все ближе, и ход его восстановления соответствует изначально запланированным срокам. Стоит взглянуть лишь на один его сейвов, чтобы убедиться в способности 1-го номера восстановить к следующему матчу команды Таты Мартино, который состоится 5 января. Соперником, напомним, будет "Эльче".

     — Сегодня, 25.12, я провел очередную тренировку. Уже готов. Спасибо Хуанхо Брау за постоянно поддержку. Ах да, чуть не забыл! Счастливого всем Рождества! — написал Вальдес на своей страничке, а также прикрепил фото с тренером по физической подготовке с сессии в среду.

Víctor Valdés se fotografió con su recuperador, Juanjo Brau

     Вратарь "Барселоны" получил травму в матче за сборную Испании против национальной команды Южной Африки. Пока Вальдес восстанавливался, его место в воротах сине-гранатовых занял Хосе Мануэль Пинто. Но совсем скоро мы снова увидим его в деле.

Теги: Виктор Вальдес, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Травмы и болезни, Эльче

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!