День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.12.2013

Лео Месси и Жорди Альба вошли в символическую сборную l'Equipe Bookmark and Share

Jordi Alba le da un beso a Messi

Месси и Альба празднуют гол

     В четверг стало известно, что Лео Месси и Жорди Альба вошли в символическую команду года по версии авторитетного французского издания L'Equipe. Два футболиста стали единственными представителями "Барселоны" в лучшей команде-2013. Наибольшее представительство — 5 игроков — у чемпиона Европы мюнхенской "Баварии": Нойер, Лам, Швайнштайгер, Мюллер и Рибери. Также были выбраны Венсан Компани ("Манчестер Сити"), Тиаго Силва (ПСЖ), Туре ("Манчестер Сити") и Криштиану Роналду ("Реал Мадрид").

     Это второе признание Лео Месси за эту неделю. Во вторник стало известно, что 10-й номер сине-гранатовых стал лучшим футболистом 2013 года по версии британского издания The Guardian. Кроме того, Месси является одним из трех кандидатов на получение "Золотого мяча" наряду с Рибери и Криштиану Роналду. Имя обладателя престижной награды будет объявлено 13 января. В этот же день станет известна команда года FIFA FIFPro World XI, на попадание в которую, помимо Месси Альбы, также претендуют Пике, Алвеш, Неймар, Чави, Иньеста, Бускетс и Вальдес.

     Кроме того, Месси, как и Пике, номинирован на попадание в лучшую команду по версии УЕФА.

Теги: Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Дани Алвес, Жерард Пике, Индивидуальные награды, Лео Месси, Неймар, Сержи Бускетс, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!