27.12.2013

Габи Милито попрощался с карьерой футболиста Bookmark and Share

Homenaje a Milito.

В четверг Габи Милито попрощался с карьерой футболиста на стадионе "Либертадорес де Америка". На этой арене выступает его родной клуб — "Индепендьенте". В последнем матче 33-летний защитник вышел на поле за команду своих друзей против чемпионского состава "Индепеньенте"-2002.

Среди участников встречи был и Хавьер Маскерано. Но с Милито попрощались и другие представители сине-гранатовых. Одним из самых теплых моментов мероприятия стал показ видео, в котором были обращения Пинто, Иньесты, Пике и Пуйоля. Напомним, что Милито выступал за "Барсу" в период с 2007 по 2011 годы.

Серьезная травма в конце первого сезона в "Барселоне" существенно повлияла на его прогресс. Несмотря на это, он провел в составе сине-гранатовых 76 матчей, в которых забил 2 гола. "Маршал" был частью команды, которая выиграла абсолютно все.