День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.12.2013

Вальдес провел тренировку в нормальном режиме Bookmark and Share

     Рождественские каникулы подошли к концу. В понедельник "Барселона" провела первую тренировку после праздничного периода. Тата Мартино мог работать с семью футболистами: Вальдесом, Пинто, Ойером, Пуйолем, Чави, Афеллайем и Педро.

     Тренировка ознаменовалась несколькими важными новостями. Главная из них это то, что Вальдес и Чави занимались в нормальном режиме. Афеллай частично работал в общей группе, ну и, наконец, Педро, скорее всего, успеет восстановиться к тренировке 2 января.

     Следует напомнить что игроки, живущие за пределами Испании, получили разрешение присоединиться к команде второго числа. Кроме того, 8 футболистов первого состава приняли участие в матче сборной Каталонии, в то время как остальные тренировались. А Адриано принял участие в благотворительном матче под названием 'Champions for life', прошедшем в Мадриде.

     Также на поле "Сьютат Эспортива" не вышли Андрес Иньеста и Исаак Куэнка. Оба они работали по индивидуальной программе.

     Команда завершит год утренней тренировкой во вторник. В воскресенье на "Камп Ноу" ей предстоит сыграть в первом матче нового года против "Эльче" (20:00 мск).

Теги: Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Ибрагим Афеллай, Исаак Куэнка, Педро Родригес, Примера, Сборные, Травмы и болезни, Тренировки, Чави Эрнандес, Эльче

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!