День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.01.2014

Месси тренируется с командой Bookmark and Share

     Сразу же по прибытии в Барселону в четверг вечером Лео Месси прямиком отправился на "Сьютат Эспортива", чтобы снова одеть бутсы и провести тренировку вместе с товарищами по команде. Прошло уже более месяца с тех пор, как аргентинец не ступал на поле "Сан-Жоан-Деспи", ведь с 29 ноября находился в Аргентине и следовал там программе восстановления. 10-й номер "Барсы", еще не получивший медицинского разрешения, принял участие во второй тренировке первой команды.

     Подопечные Таты Мартино готовятся к первому матчу 2014 года против "Эльче", который состоится на "Камп Ноу" в воскресенье (19:00 мск). Дани Алвеш, как и утром, не смог тренироваться из-за простуды. Утром в четверг к работе приступили Неймар, Сонг, Алексис и Маскерано. Все они вернулись в Барселону последними.

     Помимо футболистов первой команды, на этой тренировке занималось немало представителей кантеры. Из "Барсы Б" тренировались Донгу, Денис Суарес, Багнак, Ортола и Баньюс. Из Хувениля на тренировочную сессию главной команды были вызваны Мунир, Годсвилл, Корредера, Моа, Жуан Антонио, Жорди Ортега, Роджер Рьера, Хосе Аурелио, Жоэль Уэртас, Паленсия и Родриго Тарин.

Теги: Дани Алвес, Кантера, Лео Месси, Примера, Травмы и болезни, Тренировки, Эльче

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Fan Messi! в 19:55:26, 04.01.2014

Барселона Мартино очень мне нравится,как Тата развил команду и разнообразил.

dorden в 00:57:44, 04.01.2014

Будет забавно если Лео станет лучшим бомбардиром Ла Лиги в этом сезоне)!

аргентинец33 в 00:05:56, 04.01.2014

Максим (99),
нет.
во-первых, я никогда не скрывал своих приоритетов. Аргентина для меня важнее всех и всего в жизни футбола.
во-вторых, я не малолетка и не фанат, а болельщик, который думает, что для клуба лучше в принципе (на долгие годы), а не на сегодня. так что я не писаю кипятком от восторга от "успехов" Мартино, глядя на самую убогую (по игре) Барселону за последние лет 8-10, вымученно ползущую пока на первом месте.
в-третьих, я никогда ни от кого ничем не заражаюсь. мое мнение, конечно, может с чьим-то совпадать, но оно исключительно МОЁ! я идею мнения никогда и ни у кого не одалживаю!
а Барселона при Мартино - это чужая команда. я желаю конечно ей удачи, как клубу за который болею долгие годы, но Барселона Мартино мне не интересна!
так что, как пел Виктор Цой: "Перемен требуют наши сердца... мы ждем перемен..." !
как-то так :)

WoWseR в 21:58:39, 03.01.2014

Максим (99) +1 )))))))))))))

Максим (99) в 20:30:17, 03.01.2014

аргентинец33 ты он Виатошки что ли заразился бешенством???

аргентинец33 в 19:09:13, 03.01.2014

да обгадят меня все на этом сайте, но мне ГЛАВНОЕ, что бы Лео был в форме на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!
ну а Барса. а что Барса? все равно Мартино его использует непонятно как. еще не хватало, что бы Мартино остался у руля команды за счет гениальности Лео! ну уж нееет! лучше сейчас сделать шаг назад, что бы потом два вперед. чем в этом сезоне дать сомнительный результат и развалить игру команды полностью! так что, здоровья тебе Лео и наилучших физических кондиций... к лету!!! :)