День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.01.2014

Мартино: "У Месси взгляд киллера" Bookmark and Share

     Вокруг команды много позитивной энергии перед возобновлением соревнований, а у "Месси взгляд киллера". Так охарактеризовал Тата Мартино желание нападающего сине-гранатовых вернуться в борьбу за кубки. "Он приехал в отличной форме. На последних тренировках Месси был превосходен", — добавил тренер.

     Мартино рад снова иметь в распоряжении всех игроков: "Увиденное нас полностью удовлетворило. Все в хорошей форме. В действительности, я даже не вижу никакого спада. Кажется, что игроки не были в отпуске".

ДВА В ОДНОМ

     В первом месяце нового года команду ждут два турнира. Он обещает стать для сине-гранатовых очень напряженным. Это и старт в 1/8 финала Королевского кубка, и визит на "Кальдерон" и другие важные матчи. "Каждый турнир совершенно отличается от другого. "Мы не можем расслабляться ни в одном из трех", — говорит Мартино Что же касается воскресного соперника, аргентинский тренер призвал "с уважением" отнестись к "Эльче", поскольку эта команда показывает хорошие результаты, несмотря на переход в Примеру лишь в этом сезоне. "В Ла Лиге можно проиграть и им", — добавил он.

     — Нашей задачей было в декабре иметь возможность продолжать борьбу во всех турнирах, и мы ее выполнили, — говорит Мартино. — Сейчас надо сосредоточиться на чемпионате и кубке. Потом настанет время Лиги чемпионов, — добавил он.

ШАГ ЗА ШАГОМ

     — Сначала нужно победить "Эльче", а затем — "Хетафе", — ответил Мартино на вопрос журналиста о возможном составе на игру с "Атлетико". — Я не могу думать о матче, перед котором есть другие.

     Мартино рад восстановлению травмированных игроков, но в особенности отметил, "как в команде их ждали". "Мы высоко ценим это. Теперь мы надеемся, что следующие пять месяцев обойдутся без травм".

     Что касается возвращения Афеллайя, то Мартино не скрыл своей симпатии к этому игроку. "Нам нужно, чтобы он продолжил набирать форму", — сказал тренер. Также он не закрывает двери для голландца: "Мы рады рассчитывать на него".

Теги: Атлетико, Ибрагим Афеллай, Королевский кубок, Лео Месси, Примера, Травмы и болезни, Херардо Мартино, Эльче

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


svat в 23:57:57, 06.01.2014

если МЕССИ после травмы станет снова выпендриваться,а не играть в футбол-то пускай валит в ПСЖ и там каждые пол года перезаключает контракты .там друг Ибрагимович ждет!

Максим (99) в 14:41:37, 05.01.2014

Классный заголовок подобрали для статьи