День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.01.2014

"Барселона" — "Хетафе". Взгляд, который ждут все Bookmark and Share

     Херардо Мартино заявил на субботней пресс-конференции, что у Месси после возвращения из Аргентины "взгляд киллера". Нападающий, не принявший участие в матче против "Эльче", получил медицинское разрешение и сможет снова выйти на поле в сегодняшней встрече на "Камп Ноу" между "Барселоной" и "Хетафе" в рамках 1/8 финала Королевского кубка. По его взгляду "Камп Ноу" уже соскучился.

НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ СОСТАВ

     Лео Месси стал главной новостью заявки, в которую не были включены Дани Алвеш и Марк Бартра. Изначально там не было и Чави, но в итоге он был заявлен в связи с потерей Неймара, у которого гастроэнтерит. Как бы то ни было, в составе ожидаются изменения. Пинто точно будет защищать ворота сине-гранатовых, несмотря на возвращение Вальдеса. Кроме того, весьма вероятно появление с первых минут Пуйоля, Маскерано, Адриано и Сержи Роберто. Ожидается, что Месси получит игровое время, хотя и неизвестно, выйдет он в стартовом составе или на замену.

НОВАЯ ВСТРЕЧА 17 ДНЕЙ СПУСТЯ

     Тем временем "Хетафе" выйдет на "Камп Ноу" в сильнейшем составе. Примерно в таком же, в котором создал немало проблем "Барселоне" в ходе первых пятнадцати минут последнего официального матча 2013 года. Тогда сине-гранатовые отыгрались, пропустив два мяча, и в результате одержали разгромную победу со счетом 2:5. С тех пор прошло всего 17 дней. Мадридская команда выйдет на поле с целью сохранить шансы для ответной встречи на своем поле. Но это во многом будет зависеть от "взгляда киллера" Лео Месси.

Теги: Королевский кубок, Лео Месси, Неймар, Травмы и болезни, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Roni в 03:02:28, 09.01.2014

С Возвращением ЛЕО!!!!!!!!!!!!!