День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.01.2014

Алвеш, Чави, Иньеста и Месси попали в команду FIFA/FIFPro World XI 2013 Bookmark and Share

     Дани Алвеш, Чави Эрнандес, Андрес Иньеста и Лео Месси стали четырьмя представителями "Барселоны", которые вошли в символическую команду FIFA/FIFPro World XI 2013. Следует напомнить, что игроки для этого состава выбираются посредством голосования, в котором принимают участие более 50 000 профессиональных футболистов со всего мира, а затем пользователи Интернета.

     Остальными членами этой команды стали: вратарь Нойер ("Бавария"), защитники Тиаго Силва (ПСЖ), Рамос ("Мадрид") и Лам ("Бавария"), полузащитник Рибери ("Бавария"), а также нападающие Ибрагимович (ПСЖ) и Криштиану Роналду ("Мадрид"). Таким образом, "Барселона" имеет наибольшее представительство своих игроков в этой символической команде, опережая "Баварию" (3), мадридский "Реал" и ПСЖ (по 2).

     Из четырех присутствующих в этом составе игроков лишь Андрес Иньеста не смог отправиться в Цюрих. После ушиба левого колена, полученного в субботнем матче, на последней тренировке сине-гранатовых полузащитник выполнял восстановительные упражнения. Чави Эрнандес принял награду от его имени.

     Следует напомнить, что "Барселона" была представлена 9 футболистами в списке из 55 кандидатов. В команду года не попали Виктор Вальдес, Жорди Альба, Жерард Пике, Серхио Бускетс и Неймар.

Теги: Андрес Иньеста, Дани Алвес, Индивидуальные награды, Лео Месси, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Максим (99) в 15:11:28, 14.01.2014

было бы интересно посмотреть, как играет эта команда)