19.01.2014

Месси впервые после травмы выйдет в стартовом составе матча Ла Лиги Bookmark and Share

Сегодня ночью (22:00 мск) "Барселона" сыграет против "Леванте" в первом для себя матче второго круга чемпионата. Задачей сине-гранатовых будет сохранить лидерство во внутреннем первенстве, которое на время закрепил за собой мадридский "Реал", уже проведший свой матч.

Тата Мартино не сможет рассчитывать на травмированного Неймара и дисквалифицированного Дани Алвеша. Также в Барселоне остался Карлес Пуйоль, но это было решение тренерского штаба. Главной новостью стало возвращение Лео Месси в стартовый состав матча Ла Лиги. Аргентинец не выходил на поле с первых минут с 10 ноября — с матча между "Бетисом" и "Барсой" (1:4). В остальном же все так, как и ожидалось.

Состав "Барселоны": Пинто; Монтойя, Пике, Маскерано, Альба; Бускетс, Чави, Сеск; Педро, Месси, Алексис.