День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.01.2014

Мартино: "Мы ожидаем от "Леванте" такой же игры" Bookmark and Share

     Херардо Мартино ожидает, что "Леванте" будет действовать в том же ключе, что и в воскресном матче. "Я принял решение включить в заявку много новых игроков в сравнении с предыдущей игрой. Пяти футболистов не будет, но мы ждем от команды такой же игры", — завил он на пресс-конференции во вторник, прошедшей на "Сьютат Эспортива". Тренер признался, что говорил с игроками и хотел выяснить, как, по их мнению, можно взломать оборону "Леванте" и создать сопернику проблемы".

     Продолжая, тренер настоял на том, что в матче чемпионата команда смогла создать достаточно шансов для победы. "В первом тайме нам было сложнее играть глубоко, но во втором мы смогли создать им проблемы. Обычно мы используем такие шансы", — сказал тренер.

     Мартино несколько раз задали вопрос о форме Андреса Иньесты. "На тренировках он по-прежнему работает по индивидуальной программе. На этот раз мне показалось, что он не в лучшем состоянии, и я подумал, возможно, ему нужно провести еще несколько тренировок. Мы находимся на важной стадии сезона, и я не хочу рисковать тем, что он может получить более серьезную травму", — объяснил Мартино.

     Тренер также прокомментировал действия команды при стандартных положениях, после которых в этом сезоне сине-гранатовые уже пропустили несколько голов. Последний — гол Винтры. "Это связано с ростом, поскольку мы не являемся высокой командой. Это никак не повлияет на то, как мы защищаемся при угловых. Постараемся действовать как можно внимательнее", — заверил Тата.

     Насчет домашних заготовок при стандартных положениях Мартино полагает, что было бы ошибкой уделять им больше внимания и сил, нежели непосредственно игре: "Нам нужно делать ставку на игру, а не на заготовки. Если мы будем думать, что у нас будет больше шансов победить в матче благодаря им, а не игре, думаю, это будет ошибкой".

Теги: Андрес Иньеста, Королевский кубок, Леванте, Примера, Травмы и болезни, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


TonyL в 04:10:16, 22.01.2014

Леванте: "Автобус на КампНоу заказывали?"