День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.01.2014

Первый хет-трик Месси в качестве ассистента Bookmark and Share

Tello celebra con Messi el gol marcado en el campo del Levante

Тельо и Месси празднуют гол

  • Лео Месси сыграл 400-й официальный матч за "Барселону". Аргентинец провел на поле 93 минуты и нанес наибольшее количество ударов по воротам соперника — 8.
  • Месси сделал шесть обостряющих передач, три из которых стали голевыми. Он впервые сделал своеобразный хет-трик по голевым передачам за "Барсу".
  • Тельо стал пятым игроком "Барсы", которому удалось забить три гола в одном матче (Месси, Неймар, Педро, Алексис и Тельо). Кроме того, это первый хет-трик 20-го номера за первую команду.
  • Также Тельо стал первым игроком, который забил три гола в одном матче в этом розыгрыше Королевского кубка.
  • Месси с шестью голами продолжает оставаться лучшим бомбардиром кубка. Забив три гола на "Сьютат де Валенсия", Тельо сравнялся с Сеском и Педро и также стал вторым лучшим голеадором команды в этом турнире.
  • Сержи Роберто продолжает регулярно выходить на поле. Он получает игровое время уже в 15-м матче кряду. Первый из них состоялся 15 ноября, и с того времени Мартино 7 раз давал возможность Роберто сыграть с первых минут и 8 — выходя на замену.
  • Это четвертый камбэк "Барсы" в текущем сезоне. Помимо прошедшего матча против "Леванте", сине-гранатовые отыгрывались и побеждали во встречах с "Вальядолидом" и "Хетафе" в рамках Ла Лиги, а также с "Картахеной" в Королевском кубке.
  • После бомбардирского почина Тельо в составе сине-гранатовых уже шесть разных кубковых голеадоров: Месси, Неймар, Сеск, Педро, Донгу и Тельо.
  • После восьми матчей подряд в стартовом составе на этот раз Сеск Фабрегас получил отдых и не принял участие в матче против "Леванте".

Теги: Донгу, Королевский кубок, Кристьян Тельо, Леванте, Лео Месси, Неймар, Педро Родригес, Сержи Роберто, Сеск Фабрегас, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


anstro в 13:28:30, 25.01.2014

Сегодня Viatchka прав как никогда. Я при просмотре матча поймал себя на мысли о том что написал Viatchka. Месси гиниален и как ассистент и как исполнитель. Жаль, но последнее время действительно нет голевых передач таких как сегодня делал Месси.

WoWseR в 01:41:04, 25.01.2014

Cavka Я с тобой полностью согласен!

Messi horow в 00:10:05, 25.01.2014

Месси есть все хорошо

Messi horow в 00:01:56, 25.01.2014

Ryffgf

Cavka в 21:44:07, 24.01.2014

почему вы все так набрасываетесь на виташку.про пас сказал правду.именно по этому у нас нападающие остается без паса.раньше хави и инеста были на высоте.не стоит кого то оскорбить.да,иногда я с ним тоже не согласен.сегодня нас счет паса согласен.человек правду говорит.нужны такие игроки что бы снабжали пасом наших нападающих.

Sean-BN в 18:51:31, 24.01.2014

Viatchka у нас и славится тем,что Viatchka))) Без этого человека было б у нас совсем кисло,согласитесь...) Тяжело проследить ход мыслей Viatchk'и(хоть я и не люблю переходить на личность,но тут отдельный разговор)...),но всё же...)
Спешу поздравить нашего Мессию с новым витком---хет-триком в его карьере!!!)Лео-ты умничка,спасибо тебе за всё!!!)

MAKSIMMMMMM в 17:37:14, 24.01.2014

Негативный ты какой то Viatchka верь в команду!!!

maximusnot в 16:20:22, 24.01.2014

Каким же долбоном, чтоб писать такую херь. Viatchka клоун натуральный

Viatchka в 13:42:13, 24.01.2014

Несколько гениальных пасов и результат имеется, но сыграли очень плохо - снова очень медленно, трусцой, кроме Месси хороший пас больше отдать никто не может. В "Реале" куча футболистов, которые часто Роналдо выводят на пустые ворота своевременным удобным пасом, а в "Барсе" Месси такого уровня пасов никогда не получает, отсюда, возможно, его некоторая апатия к игре - играть в команде не с кем!