День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.01.2014

Пуйоль, Иньеста, Монтойя и Сонг не сыграют против "Малаги" Bookmark and Share

Видео с субботней тренировки

     Херардо Мартино включил в заявку на воскресный матч против "Малаги" в рамках Ла Лиги (00:00 мск) 18 футболистов. Одной из главных новостей стало возвращение в заявочный список Ибрахима Афеллайя, в пятницу получившего медицинского разрешение. Теперь голландец вновь cможет выйти на поле в матче за "Барселону". Он не играл за сине-гранатовых со встречи против "Батиса" сезона-2011-2012. С того времени (12 мая 2012 года) прошло 624 дня. Среди заявленных также есть и представитель "Барсы Б" — Донгу.

     С другой стороны, Мартино не сможет рассчитывать в предстоящем матче на помощь Пуйоля, Иньесты, Монтойи и Сонга. Боль, связанная с ушибом колена левой ноги, по-прежнему не оставила капитана, и он не сыграет в качестве меры предосторожности. Иньеста продолжает восстанавливаться и работает по индивидуальной программе. Сонг испытывает боль в близнецовой мышце левой ноги, в то время как Монтойя — в ахилловом сухожилии левой ноги. Оба также не сыграют в качестве меры предосторожности.

     Днем в воскресенье, в 12:00, команда проведет последнюю тренировку перед матчем. Она пройдет на "Камп Ноу" за закрытыми дверями.

     На субботней тренировке три игрока были удостоены поздравлений от своих партнеров. Афеллай — в связи с получение медицинского разрешения, Чави — с 34-м днем рождения, а Карлес Пуйоль — по случаю пополнения в семье.

Теги: Алекс Сонг, Андрес Иньеста, Донгу, Ибрагим Афеллай, Кантера, Карлес Пуйоль, Малага, Мартин Монтойя, Примера, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BadBully в 21:45:35, 26.01.2014

"Могу ли гарантировать, что следующий сезон Лео проведёт в Барсе? В футболе нет ничего постоянного".
Так что будем посмотреть :)

BadBully в 21:43:59, 26.01.2014

Улукбек, всё это херня и провокации. Я всегда доверял словам Лионеля. Потому что он действительно прекрасный человек, что бы глоры и школьники там не говорили. Так вот, Месси недавно сказал, что Барса реально смысл ВСЕЙ его жизни. Тем более, по новому контракту Лео будет получать 20 лямов, как и КР в мадриде. Поэтому СМЫСЛА никакого уходить из клуба НЕТ.
А шейхи из ПСЖ пусть хоть лимиард лимионов заплатят - без согласия КЛУБА и собственно ИГРОКА ничего не выйдет!
Хотя, не будь Месси НАСТОЛЬКО предан клубу, ему бы стоило задуматься, ведь достойных его уровня партнёров в Барселоне ровным счётом НЕТ! Модрича, Иско, Тиаго, Мату упустили. Щас ещё и Ройс с Гюндоганом наверняка мимо пролетят. Иии?? И что??? Лионелю так и останется, что выдавать свои филигранные голевые пасы на Тельо, да Педро с Алексисом. А это всё-таки НЕ ЕГО дело, как бы хорошо у него это не получалось!
Поэтому вариант ухода конечно есть, но он ничтожно мал.
Хотя, как сказал давеча отец Месси:

Улукбек в 20:58:36, 26.01.2014

ребят,что вы можете сказать по поводу того, что Месси может уйти из клуба, что-то в последнее время многих таких новостей пошло?? это правда или лапшу вешают??