День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.01.2014

Лучший Алексис Bookmark and Share

Сеск, Педро и Алексис празднуют один из трех голов в ворота "Малаги"

   После победы над "Малагой" "Барса" обеспечила себе лидерство еще на неделю. Кроме того, эта встреча оставила после себя немало любопытных деталей, которые приведены далее:

  • Педро и Алексис продолжают бороться за лидерство в гонке бомбардиров команды в рамках чемпионата. После голов (по одному каждый) в игре с "Малагой" у обоих на счету уже по 12. За ними с 8 мячами следует Месси.
  • Что касается чилийца, то это лучший для него сезон в Ла Лиге. Он сравнялся с показателем (12 голов), установленным по завершении сезона-2011-2012. В той кампании ему удалось забить 15 голов во всех соревнованиях. В этом сезоне он пока что забивает только в чемпионате.
  • Жерард Пике отличился голом во втором матче подряд. Такое происходит во второй раз. Впервые подобная серия имела место в 4-м и 5-м турах сезона-2009-2010.
  • В прошедшей встрече 3-й номер сине-гранатовых, к слову, стал единственным игроком в составе "Барсы", получившим желтую карточку. Он уже дважды получал горчичник в Ла Лиге.
  • Пике и Маскерано совершили наибольшее число отборов (12 каждый).
  • Самым пасующим игроком стал Чави Эрнандес: 103 передачи, из которых 95 были точные.
  • Четвертый год подряд "Барселона" побеждает "Малагу" с преимуществом в три мяча. В последних трех сезонах результат был всегда идентичным: — 4:1.
  • В текущем сезоне Виктор Вальдес не пропустил ни единого гола от "Малаги". В матче первого круга сине-гранатовые выиграли со счетом 0:1.

Теги: Алексис Санчес, Виктор Вальдес, Жерард Пике, Лео Месси, Малага, Педро Родригес, Примера, Статистика, Хавьер Масчерано, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


vadim1972 в 20:28:19, 28.01.2014

mes que un club