День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.01.2014

Мартино доволен самоотдачей команды Bookmark and Share

     Несмотря на разгромную победу со счетом 1:4 в первой встрече кубка с "Леванте" "Барса" не расслабилась и на "отлично" сыграла в ответной — 5:1. Тата Мартино следующим образом охарактеризовал этот результат: "Меня тревожили первые 15 минут. Не только из-за пропущенного гола. Мы не были в достаточной мире интенсивны в наших действиях. Но следующие 75 мы играли по-другому, и я доволен".

     По мнению Мартино, все три кубковых противостояния имели общие черты: в ответных матчах игра казалась закрытой, и команда действовала интенсивно, с желанием и исходя из стиля оппонента. Мартино, как и в предыдущих матчах турнира, прибегнул к ротации стартового состава, и вышедшие игроки оправдали доверие. "Так мы распределяем игровое время. Все игроки команды полны энтузиазма играть", — сказал он.

     Аргентинский тренер рассказал, как чувствовал себя Иньеста после проведенного первого тайма. "Мы договорились с Андресом, что он немного сыграет. Мы хотели, чтобы он получил игровое время и чувствовал себя хорошо. В итоге было принято решение, что он сыграет 45 минут", — сказал Тата.

     Тренер также отметил поддержку болельщиков: "25 000, пришедшие на стадион, — просто смелые люди. Учитывая, какой выдалась ночь, и время проведения матча, мне остается их лишь поблагодарить".

     Заглядывая в будущее кубка, Мартино видит сложный путь: "Я не знаю, что произойдет завтра: состоится ли матч или нет. Но если в итоге соперником будет "Реал Сосьедад", то нас ожидает очень сложный полуфинал... Нам остается выиграть в трех матчах, чтобы завоевать кубок. Если мы выйдем в финал, то должны побеждать".

Теги: Андрес Иньеста, Королевский кубок, Леванте, Реал Сосьедад, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


mastersummer в 23:22:46, 31.01.2014

Согласен с Вячкой по перспективам игры с МС. Многие игроки не радуют. Не могу понять, что делает в основе Сонг? Ошибается часто, передачи неточные, игру команды не сечёт, короче как собаке 5-я нога. Давно не видел эффективной игры Иньесты, где пасы Хави? Где те самые проходы и голы Месси? Радует Санчес (мотивация выше всяческих похвал), радует игра Алвеша и Пике. Но повторюсь, если хотим выиграть лалигу и пройти МС игру надо менять. Сильно менять.

Viatchka в 12:20:29, 31.01.2014

Без Хави и Иньесты команда как-то охотнее бежит вперёд, хотя Роберто играет ещё очень робко. Такое впечатление, что Мартино просто ставит его в состав и ничего не говорит как он должен играть. Зато очень порадовал Монтоя!
А в целом если уровень функционалки резко не поднимут, то МС проиграют крупно!!!