День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.02.2014

Месси: "Я забыл про травму" Bookmark and Share

     Лео Месси заявил в воскресенье, что "это плохой день" из-за поражения в матче против "Валенсии", но в то же время он рад вернуться в строй после травмы. "Я сыграл в нескольких матчах, что помогло мне психологически. Мне было совсем нехорошо, когда одна травма сменяла другую. Но сегодня я уже забыл про них", — сказал аргентинец.

     Сейчас перед аргентинцем стоит новый вызов: завоевать все кубки. "Для меня коллективные трофеи являются самыми важными. Мне хотелось бы выиграть все с "Барсой", а также чемпионат мира, о котором мечтает вся страна", — говорит Лео.

     10-го номера сине-гранатовых также спросили, как пережила команда болезнь Тито Вилановы: "Было очень тяжело для всех. Прошло совсем мало времени после сообщения о болезни Абидала, и вдруг эта ситуация с Вилановой. Было очень сложно, потому что в команде любили и любят Тито, так же, как и Абидаля. Просто это два потрясающих человека".

     Месси говорил и о Херардо Мартино. По словам нападающего, у нынешнего тренеры "другие методы в сравнении с Гвардиолой и Вилановой. "У каждого тренера свои методы работы и идеи. До этого нас тренировал Тито, который был очень похож на Гвардиолу, поскольку они много лет работали вместе. С Татой же, который приехал из другой страны, можно заметить разницу. Он по-другому готовит команду к матчам", — объяснил Месси.

     Насчет Мундиаля, который пройдет этим летом, Месси дал ясно понять: "Надеюсь, что Аргентина выйдет в финал. Играть в финале — мечта". А если против Бразилии? "Это отличная сборная. Они создали очень крепкую команду, в которой к тому же немало индивидуально сильных игроков", — ответил Месси.

Теги: Валенсия, Лео Месси, Пеп Гвардиола, Примера, Тито Виланова, Травмы и болезни, Херардо Мартино, Чемпионат мира, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


123BAHO321 в 21:45:57, 04.02.2014

Месси братан что с тобой !и с Viarchka я полностью согласен Криш пашет реально пашет ранеше был таким месси но что с ним стало не кто не знает я уже с грустью наблюдаю за его игрой раньше я мог любому закрыть ебло сказав у нас есть месси и хер на вас а щас он уже не тот!!я хочу чтоб он был как раньше и еще лучьше даже!я люблю барселону люблю месси но где все что было раньше!Барса чемпион

maximusnot в 14:14:22, 04.02.2014

"работать так на поле, как это делает Криштиану, Месси не желает!!!"

Ну естественно, махать ручонками без повода, падать от дуновений ветерка и вести себя как барышня лёгкого поведения никто не пожелает/

Viatchka в 10:48:51, 04.02.2014

Болтать можно всё, что угодно, тем более при таких доходах! На поле же видно, что футбол Лео уже "по барабану", и работать так на поле, как это делает Криштиану, Месси не желает!!!