День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.02.2014

Мартино: "Мы правильно сыграли, не рискуя" Bookmark and Share

Gerardo Martino, durante el partido

Мартино в ходе матча против "Реал Сосьедад"

     Херардо Мартино заявил на пресс-конференции после матча против "Реал Сосьедад": "Мы правильно сыграли, не рискуя". Аргентинский тренер также сказал: "Два наших гола стали скорее случайностью, нежели результатом нашей игры". Он похвалил Пинто: "За все время выступлений за клуб Пинто всегда выходит на поле и справляется со своей работой".

     Говоря непосредственно о матче, который последовал после поражения в домашней игре, Мартино сказал: "В матче против "Валенсии" в первом тайме мы играли хорошо, но закончить его не смогли. В этой встрече мы не доминировали на поле столь очевидно, чтобы снять все вопросы о том, кто пройдет дальше". Относительно решения выпустить с первых минут тот же состав, что и во встрече с "Валенсией", Мартино сказал следующее: "Если бы я заменил кого-то в стартовом составе, то в будущем мог бы потерять игрока".

     Насчет Месси Мартино заявил: "Меня не беспокоит тот факт, что Месси не забивает. У него было три явных шанса, в одном из которых вратарь в упор отбил мяч. Он скоро снова начнет забивать". Что же касается времени проведения матча и незначительной зрительской аудитории на "Камп Ноу" (38 505), аргентинец выразил понимание многих болельщиков: "Это не самое подходящее время, чтобы прийти на стадион, поскольку спать нужно ложиться в этом случае поздно, а это важно".

     В конце Мартино объяснил, что, на его взгляд, можно извлечь положительного из встречи с сан-себастьянцами: "Порядок в команде, ее желание забить второй гол, а также спокойствие".

Теги: Валенсия, Королевский кубок, Лео Месси, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Реал Сосьедад, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Sean-BN в 02:15:40, 08.02.2014

Viatchka,капец!Да никто даже и не предполагал,что ты присутствуешь на тренировках Барселоны!!!А может,ты ещё и в советниках Мартино ходишь? Ну,что за бред,ребята,тренер сделает соответствующие выводы,когда,может,выйдет на трибуну(как кто-то из болел предложил,не помню кто))и посмотрит матч со стороны...FORCA BARCA!

kouros07 в 23:14:18, 07.02.2014

жду заявление по собственному желанию и счастливого пути,Мартино,домой.А нам пожелаю нового тренера и современного красивого футбола...и давайте помечтаем о возвращении Пепа,раз уж Россель сдулся

аргентинец33 в 13:15:01, 07.02.2014

если и дальше Барселона будет "играть правильно, не рискуя" против десятерых, да еще и на своем поле, то скоро, "дорогой" Мартино, все будут ложиться спать еще до матчей Барселоны...

Viatchka в 09:50:29, 07.02.2014

Чем-то надо отбрехаться, вот он что-то бубнит себе под нос, а вообще-то он не знает как хорошо подготовить команду, когда игроки не хотят работать на тренировках и бегать в матчах!

DXman48 в 16:00:04, 06.02.2014

Ну, значит всё в порядке... И слава Богу!