День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.02.2014

Педро: "Важность следующего матча очень велика" Bookmark and Share

Педро в ходе пресс-конференции в пятницу

     В воскресенье "Барселону" ждет один из самых сложных выездов сезона. Сине-гранатовые нанесут визит на "Санчес Писхуан", где обязаны брать три очка после неудачи в матче против "Валенсии" на "Камп Ноу" (2:3). "Важность следующего матча очень велика. На кону стоит очень многое. С этого момента и до конца сезона ошибаться практически нельзя", — заявил Педро Родригес на пятничной пресс-конференции.

     Нападающий напомнил, что на "Камп Ноу" "Севилья" уже показала, что способна создать проблемы "Барсе". Он также добавил, что андалусская команда, занимающая седьмую строчку турнирной таблицы, "проводит потрясающий сезон".

     Педро Родригес признался, что команда сильно переживала после поражения во встрече с "Валенсией": "Нам было очень тяжело, но сейчас нужно смотреть вперед. Мы постараемся больше не терять очков, поскольку сейчас за это приходится дорого платить". Продолжая, Педро заявил, что отношение к делу команды всегда остается одинаковым: "Мы даем лучшее от себя, чтобы все выходило хорошо, но дело в том, что иногда получается лучше, а иногда — хуже".

     Педро также говорил о низкой зрительской посещаемости в домашних матчах. "Конечно, это не может остаться незамеченным. Одно дело играть на стадион с 90-тысячной аудиторией, а другое — с 38-тысячной. Расписание матчей не идет нам в помощь. Мы предпочитаем играть в 8 вечера", — объяснил Педро. В любом случае он убежден, что "болельщики будут поддерживать команду, как и всегда".

     В конце пресс-конференции журналисты переключились на тему состояния Месси и Неймара. Насчет аргентинца Педро сказал: "Он полон мотивации и желания продолжать набирать форму". Что же касается бразильца, который находится на завершающей стадии процесса восстановления, то 7-й номер сине-гранатовых отметил: "Он доволен тем, как идут дела, поскольку идет на поправку".

     Следует отметить, что если в воскресном матче на "Санчес Писхуан" Педро выйдет на поле, то он проведет свой 250-й матч за первую команду.

Теги: Валенсия, Лео Месси, Неймар, Педро Родригес, Примера, Севилья, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!