День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.02.2014

Мартино: "После того как счет стал ничейным, наша игра стала лучше" Bookmark and Share

     "Барселона" смогла совершить камбэк после того, как "Севилья" открыла счет на "Рамон Санчес Писхуан", и показала хорошую игру, несмотря на сильный дождь в столице Андалусии. На послематчевой пресс-конференции Херардо Мартино поделился мыслями об игре. "Мы понимаем критику в наш адрес. Счет матча мог стать 2:2, но в концовке нам удалось взять игру под контроль", — сказал он.

ГОЛЫ НА КОНТРАТАКАХ

     Три из четырех голов "Барсы" в Севилье были забиты после контратак. Насчет этого аргентинский тренер сказал следующее: "Важно знать, когда играть прямо и когда делать ставку на контроль мяча". "Барса" сумела дать ответ на первый гол севильцев. "Мы плохо провели первые 20 минут, но после гола, сделавшего счет равным, команда стала играть лучше", — сказал Мартино. Лео Месси снова не оставил шансов сопернику, став автором двух голов. Тренер сине-гранатовых следующим образом прокомментировал его выступление: "Когда тронута честь лучшего игрока в мире, то следующий соперник страдает от этого, что и произошло". Тата добавил, что ему по душе "любая версия Месси".

ВНОВЬ ЛИДЕРЫ

     После победы на "Санчес-Писухан" "Барса" вернула себе первую строчку турнирной таблицы. Сравнявшись по количеству очков с мадридскими "Атлетико" и "Реалом", сине-гранатовые лидируют благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов. "Тот факт, что мы снова первые, придает нам спокойствия. Сейчас нужно смотреть, кто допустит осечку", — сказал Мартино.

Теги: Лео Месси, Примера, Севилья, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Darhan_DKT в 15:04:30, 11.02.2014

Виатчка не согласен когда тата начал делать ратацию с первых дней барса активно ноберал очки
как тока злые люди начали говорит что ратация загубить команду
тата перестал эти занематся хотя чистенко делает ну вот к чему я веду тепярь опять начали люди противоречить себе что команда хр-вая функционал

Viatchka в 10:52:23, 11.02.2014

Согласен с ним - его функция в команде стоять у бровки и давать пресс-конференции, на игру он не влияет! Команда функционально просто чудовищно плохо подготовлена, а ему хоть бы хны!!!
Гвардиола и отчасти Виланова сделали имя на Месси, и этот туда же!