День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.02.2014

В Сан-Себастьян — в полном составе Bookmark and Share

Фото с тренировки во вторник

     В заявку на матч против "Реал Сосьедад", который состоится в среду на стадионе "Аноэта", Тата Мартино включил всех игроков команды. Возможный выход в финал Королевского кубка заставил тренера заявить на эту встречу 25 футболистов первой команды, включая травмированных Жонатана дос Сантоса и Неймара.

     Тренировка во вторник, ставшая последней перед матчем в Сан-Себастьяне (четверг, 13 февраля, 01:00 мск), ознаменовалась участием в групповой работе Карлеса Пуйоля и Неймара. После занятия капитан получил медицинское разрешение, в то время как бразильцу нужно будет до этого еще подождать.

     Также медицинское разрешение получил вратарь Ойер Оласабаль. Голкипер полностью восстановился после открытого вывиха указательного пальца левой руки, полученного на тренировке 30 декабря.

     Следует добавить, что делегация "Барселоны" отправится в Сан-Себастьян в среду утром. Вылет рейса с представителями клуба на борту запланирован на 11:00 из аэропорта Прат.

     Заявка "Барселона": Вальдес, Пинто, Ойер; Алвес, Монтойя, Адриано, Жорди Альба, Пике, Пуйоль, Бартра, Масчерано; Сонг, Бускетс, Иньеста, Чави, Роберто, Сеск, Афеллай; Педро, Месси, Алексис, Тельо, Куэнка. Также с первой командой отправятся дос Сантос и Неймар, которые еще не получили медицинского разрешения на игру.

Теги: Жонатан дос Сантос, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Неймар, Ойер, Реал Сосьедад, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


anstro в 12:53:28, 12.02.2014

(среда, 12 февраля, 01:00 мск) сделайте поправочку четверг, 13 февраля в 01:00 мск. А то в заблуждения можно попасть как это со мной произошло. Или уж тогда по испанскому среда, 12 февраля, 22:00 исп