День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.02.2014

Мартино: "Самое главное для нас — это расти как команда" Bookmark and Share

Херардо Мартино в ходе пресс-конференции в пятницу

     Херардо Мартино дал в пятницу пресс-конференцию, на которой говорил о субботней встрече с "Реал Сосьедад" на "Аноэте" (23:00 мск). Аргентинский тренер отметил, что "матч будет очень сложным" и что в нем мало что будет походить на кубковую дуэль. "Это Ла Лига", — кратко аргументировал свою позицию наставник сине-гранатовых. Кроме того, Тата отметил, что самое главное сейчас для "Барсы" — это "продолжить расти как команда". "Сейчас решается все, это финал сезона", — заявил он.

КОНТРОЛЬ НАД ХОДОМ МАТЧА

     — Когда на поле три нападающих, то контролировать ход матча сложнее. Когда же на поле выходит еще один полузащитник, контролировать легче и не приходится так много бегать, — объяснил Мартино.

     Тренер также говорил и о ротации состава: "Были матчи, в которых мы меняли 9 футболистов. Сейчас же, возможно, перемен в составе будет меньше. В любом случае какие-то изменения будут всегда. Это нужно, чтобы поддерживать интенсивность в работе игроков команды и, а также для того, чтобы все могли чувствовать свое участие".

ПРЕУСПЕТЬ В 21 МАТЧЕ — ВОЗМОЖНО

     Приближаются последние три месяца соревнований, и "Барса" знает: для того чтобы выиграть все, нужно преуспеть в 21 оставшемся матче. "Сейчас нужно сосредоточиться на Ла Лиге. Если все будет идти хорошо, нас впереди ждет 21 матч. Нам нужно поставить перед собой цель сыграть во всех из них", — объяснил Тата. Он также добавил: "В субботу будет неразумно плохо выступить в Сан-Себастьяне. Мы едем с намерением провести хороший матч и одержать победу".

     — В последних матчах мы играли хорошо. Если нам удастся продолжить расти и сохранить уровень в следующие 70 или 80 дней, наши шансы возрастут", — ответил Мартино на вопрос журналиста, находится ли команда в данный момент в лучшей форме.

НЕЙМАРА

     — Все, что происходит с Неймаром, нельзя назвать нормальным. Но учитывая, сколько он получил игрового времени и как я расцениваю его действия на поле, можно сказать, что он в порядке. , — поделился мнением о Неймаре Мартино.

     В конце тренер говорил о прогрессе "Барсы" с первого матча сезона: "Мы играем с большой интенсивностью, создаем неудобства сопернику во время прессинга.Мы также преуспели в созидательном плане, хотя нам не всегда везло с реализацией моментов. Также это уверенные действия в защите, ведь мы позволили соперникам забить лишь немного", — сделал небольшой анализ тренер.

Теги: Королевский кубок, Неймар, Примера, Реал Сосьедад, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ненавижу РМ в 14:13:48, 23.02.2014

vugarbaku иди на х глор ебаный

vuqar.baku в 01:32:20, 23.02.2014

Чесно говоря надоела эта тики-така без голов,толку то мало, аньше хотя бы в штрафной делали,а теперь в центре,короче с этим Бездарным мартино далеко не пойдем.

Cavka в 01:20:10, 23.02.2014

vugar-земляк,согласен на счет ротацию.смотря игру заметил тато поставь сонга на защиту,хотел дать больше шанса адриану.но получился и в итогу такой провал обороне.оборона похоранило этот матч вместо с татой.и монтоя тоже не тот.не какой пасы с флангов.мм,да уж,что поделать.должны смерится и верится в лучшее.думал после поражение от валенсии,такого не будет.сегодня еще хуже.не какой игры((

jora051974 в 01:16:43, 23.02.2014

Этого дебила "тату" давно надо отправить на родину ,а за ним и Сонга. После прекрасной игры с МС Мартино,как специально выставляет двох опорников,и оставляет на скамейке Хави и Алвеша.А еще Пике! Не место ему в Барсе.Надо продать этого беспомощного,пока дают деньги. Вся вина в неудачах полностью на тренере. А руководство тоже не фига не видит у себя под носом.Давно надо менять пол команды.

vuqar.baku в 01:13:44, 23.02.2014

как можно приглашать в тренеры такое тупое лицо

vuqar.baku в 01:11:39, 23.02.2014

У барсы одна проблема мартино!

vuqar.baku в 01:09:27, 23.02.2014

эта сука погубила команду с ротацией.да вы посмотрите на тренировку барсы только и делают что катают мяч друг другу.ни какой физики,а тактика ноль,обоона ноль.

TonyL в 01:03:09, 23.02.2014

Эта игра имени Пике, Бартры и, конечно же, Херардо М....

abriel в 00:57:33, 23.02.2014

мартино пидарас подкупной он сделал ставку на сосьедад . ну едет 60 минута 3-1 а эtоt пидар не одной заменаы не зделал а на лавке алвес хави фабрегас санчез телло кароче если он здохнет после этово матча я буду очени рад.интересно сколько заработал говнюк мартино. чтоб он сдох!!!

mastersummer в 00:53:17, 23.02.2014

Игра просто убогая. Смотреть тошно. Когда продадут (если кто купит конечно) Сонга? Он как собаке 5-я нога. Мартино лоханулся с составом очевидно, и рассказы про перелёты и психологическое состояние команды после Неймар-скандваала- это просто розовые слюни 14 летней девочки.