День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.02.2014

Рафинья признан лучшим игроков Ла Лиги февраля Bookmark and Share

Рафинья в ходе матче против "Барселоны"

     Три футболисты "Барселоны", отданные каталонским клубом в аренду, снова вышли на первый план в своих командах. Самым заметным из них в начале 2014 года стал Рафинья Алькантара, который в четверг вечером был признан LFP лучшим игроком Ла Лиги февраля. Следует напомнить, что в минувший уикенд полузащитник блеснул мастерством и забил красивый гол в ворота "Хетафе", позволивший подопечным Луиса Энрике набрать важное очко. Команда из Виго не знает поражений уже в пяти турах к ряду, а Рафинья с каждым матчем играет все более важную роль.

     Прогрессируют и Боян с Деулофеу, не так давно восстановившиеся после травм. Игрок "Аякса" постоянно получает игровое время и продолжает лидировать в голландском чемпионате. В Лиге Европы, напротив, "Аякс" потерпел неудачу, уступив "Зальцбургу".

     Чуть меньше игрового времени получает Жерард Деулофеу. Вингер, проведший несколько недель на восстановлении в Барселоне, сыграл по 20 минут в матчах против "Тоттенхэма" и "Челси". В турнирной таблице английского первенства его "Эвертон" занимает седьмую строчку. До зоны Лиги чемпионов ливерпульскому клубу не хватает 11 очков.

Теги: Аякс, Боян Кркич, Жерард Деулофеу, Индивидуальные награды, Рафинья, Сельта, Статистика, Эвертон

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!