День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.03.2014

Алексис: "Ла Лига еще не потеряна" Bookmark and Share

Alexis Sánchez sentado en la sala de prensa de la Ciudad Deportiva

Алексис Санчес в ходе пресс-конференции в понедельник

     В понедельник Алексис Санчес дал пресс-конференцию, на которой по большей части говорил о последнем матче чемпионата против "Вальядолида", а также о предстоящих вызовах "Барсы" в сезоне. "Это был странный матч. Мы должны перелистнуть эту страницу и не сожалеть больше ни о чем. Нам нужно думать позитивно, поскольку впереди важный матчи", — считает нападающий. Кроме того, Алексис поведал, что Тата Мартино попросил команду "забыть о "Вальядолиде" и сосредоточиться на игре с "Сити".

     Чилиец, вышедший в Вальядолиде на замену (60'), заявил, что сейчас команде необходима сплоченность. "Мы все болеем за "Барсы" и стремимся к достижению одной и той же цели. Ла Лига еще не потеряна. Раньше лидировали мы, и говорили, что все уже решено", — напомнил 9-й номер. Теперь наоборот. "Мы будем бороться за все кубки, — заявил Санчес. — Я полон желания, как и мои партнеры. Мы хотим победить во всех турнирах: в Ла Лиге, Лиге чемпионов и кубке. Я не знаю никого, кто этого не хочет".

     В конце пресс-конференции Алексис выразил мнение, что, как и Гвардиола, Мартино "очень мотивирует команду". Также он добавил насчет предстоящей встречи с "Манчестер Сити": "Несмотря на их последнее поражение, все команды, которые выходят на поле против "Барсы", очень мотивированы".

Теги: Алексис Санчес, Вальядолид, Лига чемпионов, Манчестер Сити, Примера, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!