День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.03.2014

Бускетс: "Невозможно выиграть все и не обжечься" Bookmark and Share

     Серхио Бускетс стал героем программы El Marcador, выходящей в эфире официального канала клуба. Полузащитник первым делом дал свою оценку триумфу в противостоянии с "Манчестер Сити": "Если оставить в стороне первые минуты второго тайма, думаю, мы играли отлично. Мы показали себя компактной и сосредоточенной командой… В первом тайме мы контролировали ход игры. Мы держали себя в руках и стремились как можно дольше держать мяч. Во втором тайме пришли голы. Считаю, что мы провели хороший матч".

     16-й номер "Барселоны" полагает, что все возможные соперники по 1/4 финала Лиги чемпионов — команды высочайшего уровня, а потому у него нет предпочтений на этот счет. "У нас опытная команда, знающая, как играть в столь важных матчах. Мы должны быть в хорошей форме для этого. Однако это не значит, что мы выиграем во всех матчах", — сказал Бускетс, принимая в счет сложность календаря в концовке сезона.

ПРОСИТ РАЗЛИЧАТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ОТ ЛА ЛИГИ

     Бускетс продолжил: "Конечно, нам хотелось бы каждый раз выигрывать со счетом 5:0 и не обжигаться, но это невозможно. Наши игроки приспособлены к этому… Не думаю, что разница в четыре очка по отношению к лидеру говорит о смене цикла". Серхио уверен, что победа на "Бернабеу" снова вернет команду в полноценную борьбу за чемпионский титул, в то время как поражение будет нести необратимые последствия. "Поражение на "Бернабеу" станет решающим, по крайней мере, для наших претензий. Несмотря на это, сначала нам нужно сконцентрироваться на встрече с "Осасуной", — добавил полузащитник.

     Бускетс просит различать два соревнования и говорит, что цель команды всегда остается одной: "бороться за все кубки до конца".

Теги: Лига чемпионов, Манчестер Сити, Примера, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Максим (99) в 15:15:05, 15.03.2014

На данный момент у Барсы есть одна главная цель- разгромить реал!