День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.03.2014

Мартино: "У меня нет сомнений насчет того, как команда должна играть на "Бернабеу" Bookmark and Share

Martino, durante el partido

Херардо Мартино в ходе матча против "Осасуны"

     На пресс-конференции после матча против "Осасуны" Херардо Мартино заявил, что команда находится в хорошем состоянии в важнейшем отрезке сезона. Тренер "Барселоны" дал ясно понять, что не сомневается в том, как должна играть его "Барса" на "Бернабеу" в ближайшее воскресенье. Он также отметил, что показанная во встрече с "Осасуной" игра никак не изменила его планы относительно тактики на предстоящее Класико.

ДВА ХОРОШИХ МАТЧА

     На минувшей неделе, на которой сине-гранатовые сыграли в Лиге чемпионов и Ла Лиге, "Камп Ноу" стал свидетелем двух отличных матчей в исполнении своих любимцев. "Мы провели два хороших матча, сосредоточенно. В другой день мы играли хуже, в отдельных моментах, поскольку в соперниках был "Сити", — говорит Мартино. — Иногда можно многое потерять в матчах с командами с небольшим бюджетом. То, что мы сделали сегодня, надо делать всегда: побеждать и хорошо играть".

     Кроме того, он добавил, что "команда сделала то, чего все от нее ждали".

БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА

     Мартино продолжил: "Такой футбол нужно показывать регулярно. Тренер убежден, что "Барса" должна "бороться до конца", несмотря на отставание от лидера на 4 очка.

     В конце пресс-конференции Мартино пояснил, что его работа заключается в создании хорошей команды, в составе которой "много больших фигур". Он также добавил: "Этой группой сложно управлять в силу имен, которые ее составляют. Но моя задача упрощается благодаря тем людям, с которыми я работаю".

Теги: Лига чемпионов, Манчестер Сити, Осасуна, Примера, Реал Мадрид, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Максим (99) в 10:23:06, 18.03.2014

аргентинец33
urmon_ali скорее всего имел ввиду не тебя, а Хави))

Atai в 16:44:49, 17.03.2014

как только барса выиграла все утихли, а еще и с каким счетом. первая десяти минутка с лишним была не очень, а вот остальное время очень даже хорошо.. и думаю нужно похвалить барсу: играли отлично особенно иньеста, месси, тельо тоже пытался забить и забил.. поздравляю месси!! а в матче с реалом жду только победу! в худшем случае ничью.

татоха в 14:55:30, 17.03.2014

а сколько лет тебе?

аргентинец33 в 12:42:14, 17.03.2014

urmon_ali,
мне не 33 года! ты как ВСЕГДА, говоришь то, чего не знаешь совершенно! балабол - так обычно (если цензурно) говорят про таких, как ты.

а я ставлю на победу Барсы 2:0, или 3:0...

urmon_ali в 12:31:09, 17.03.2014

Барса выиграет у Реала со счетом 1:0 или с разницей в один мяч.

urmon_ali в 12:28:10, 17.03.2014

Тата, давай освободи дольжность. На твое место у нас имеется свой "33-х летный Гений".....

аргентинец33 в 11:36:50, 17.03.2014

самое первое правило в работе тренера - не мешать играть игрокам на их уровне. так что, Тата, просто не мешай! дай игрокам Барсы сыграть в их футбол, а не твой :)