День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.03.2014

Погружены в Класико Bookmark and Share

Фото с тренировки в среду

     Первая команда уже полностью сосредоточена на воскресном Класико. После восстановительной тренировки в понедельник и дня отдыха во вторник в среду вечером "Барса" полноценно приступила к подготовке к дуэли с "Мадридом". В занятии приняли участие все 22 доступных футболиста. Карлес Пуйоль тренировался по индивидуальной программе, в то время как Куэнка и дос Сантос работали над восстановлением.

     Дополнили тренирующуюся группу первой команды шесть представителей филиала (Патрик, Багнак, Сержи Гомес, Илье, Сандро, Денис и Гримальдо), а также два игрока Хувениля "А" (Антонио Рос и Алекс Корредера). Перед началом тренировки команда адресовала аплодисменты Марку Бартре в связи с его недавним продлением контракта с клубом.

     Следующая тренировка команды намечена на утро четверга. После нее Андрес Иньеста в рамках пресс-конференции ответит на вопросы журналистов.

Теги: Андрес Иньеста, Барса Б, Кантера, Карлес Пуйоль, Контракты, Марк Бартра, Примера, Реал Мадрид, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Viatchka в 15:15:36, 20.03.2014

Если так и будут передвигаться по полю пешочком, то "Реал" их сомнёт!