День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.03.2014

Предпоследняя тренировка перед большой дуэлью Bookmark and Share

Видео с тренировки в пятницу

     "Барселона" провела предпоследнюю тренировку перед Класико. Занятие, прошедшее на "Сан-Жоан-Деспи" было полностью сосредоточено на подготовке к воскресной встрече на "Бернабеу". Тренировка была перенесена на более позднее время, чтобы игроки смогли следить за жеребьевкой 1/4 финала Лиги чемпионов. Перед началом сессии команда поздравила Жорди Альбу с 25-летием.

     Как и в последние дни, Карлес Пуйоль тренировался по индивидуальной программе, в то время как Куэнка и дос Сантос работали над восстановлением.

     Тренирующийся состав первой команды дополнили представители детско-юношеских категорий. Это Баньяк из резервной команды и девять представителей Хувениля "А": Паленсия, Кинтилья, Хуан Антонио, Фран, Уэртас, Корредера, Моа, Педро и Эбвелле.

     Согласно расписанию, последняя тренировка первой команды перед Класико пройдет в субботу утром. После нее Херардо Мартино ответит на вопросы журналистов в рамках предматчевой пресс-конференции.

Теги: Барса Б, Жорди Альба, Кантера, Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Примера, Реал Мадрид, Травмы и болезни, Тренировки, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!