День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.04.2014

Пинто: "В среду постараемся быть лучшими в деталях" Bookmark and Share

     Хосе Мануэль Пинто стал гостем программы El Marcador, выходящей в эфир на Barça TV. Так вратарь подытожил игру "Барсы" в матче против "Бетиса": "В первом тайме мы действовали лучше, чем во втором. Возможно, мы просто отдали много сил в матче Лиги чемпионов, или "Бетис" просто лучше провел второй тайм". В то же время Пинто отметил важность победы: "Мы находимся на финишной прямой, каждый матч имеет решающее значение. Каждый матч очень важен". Он также добавил: "Осталось очень мало и нужно бороться до последнего".

     Возвращаясь к лигочемпионскому противостоянию с "Атлетико", вратарь признался: "Первая встреча выдалась очень сложной, мы отдали много сил. К ответной игре мы подготовимся как следует". Пинто дал такой прогноз на матч на "Кальдероне": "Он будет очень равный, будет похож на тот, который мы видели здесь. Все решат незначительные детали. Надеемся, что в деталях мы будем лучше всех".

В СТОРОНЕ ОТ НЕФУТБОЛЬНЫХ ТЕМ

     Минувшая неделя выдалась очень насыщенной для клуба, и андалусец рассказал, как он смотрит на последние события: "Мы стремимся быть в стороне. В то же время очевидно, что эта ситуация ненормальна, происходит много странного. Мы сохраняем концентрацию, и на нас это все не влияет чрезмерно, но происходящее бьет по нам".

     В конце Пинто, имеющий за плечами огромный опыт, заявил, что привык к давлению еще со времен перехода в "Барсу" в 2008. "Спортсмен учится жить с этим, для него это часть работы", — объяснил голкипер.

Теги: Атлетико, Лига чемпионов, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Реал Бетис

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!