День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.04.2014

Мартино: "Нужно забить первый гол" Bookmark and Share

Martino, en la rueda de prensa previa al partido contra el Atlético

Тата Мартино в ходе пресс-конференции во вторник

     На пресс-конференции перед ответной встречей четвертьфинала Лиги чемпионов с "Атлетико" Херардо Мартино заявил: "Это матч за выход в финал. Нужно побеждать. Мы постараемся выйти вперед в счете и действовать несколько иным образом". Аргентинский тренер также подчеркнул, что у мадридской команды "очень оборонительный стиль".

     — У тренеров есть достаточно времени, чтобы определить, может ли футболист играть, — сказал Мартино насчет Диего Косты. — Мне кажется сейчас преждевременно говорить о том, сможет ли он сыграть или нет. Мы же должны готовиться к матчу против "Атлетико" со всеми доступными игроками, — продолжил Мартино, который уже точно знает, что Арда Туран не выйдет на поле в завтрашней встрече.

МЕССИ ВСЕГДА ИГРАЕТ ОПРЕДЕЛЯЮЩУЮ РОЛЬ

     — Месси привык забивать в каждом матче. Если он не забивает против одного и того же соперника, то это привлекает внимание. Нам нужно, чтобы он играл решающую роль, но это не значит, что он должен забивать, — объяснил Мартино.

     Тренер также напомнил, что аргентинский нападающий был очень важен в течение четырех месяцев 2014 года и что он обрел стабильность.

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ

     — Не думаю, что лучшие моменты матча на "Бернабеу" отличаются от последних минут матча с "Атлетико". Просто в одном мы победили, а в другом — нет. В каждом из двух матчей мы увидели лучшее от "Барсы", — сказал Мартино.

     Он также добавил, что цель "Барсы" — "выйти в полуфинал в течение 90 минут", хотя не исключил и возможности перехода в дополнительное время. Главное для него — выход в полуфинал.

Теги: Атлетико, Лео Месси, Лига чемпионов, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Taleh в 01:42:28, 10.04.2014

Шут ты а не тренер.Небось хороший откат даешь Росселю от зарплаты.А Месси зарплату побольше.затем и играет хреново .одно дело не в форме другое не хотеть бегать

Taleh в 01:37:38, 10.04.2014

Шут ты а не тренер.Небось хороший откат даешь Росселю от зарплаты