День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.04.2014

Сеск: "У нас есть оружие, талант и техника, чтобы превзойти их" Bookmark and Share

Fàbregas, durante la rueda de prensa en Madrid

Сеск в ходе пресс-конференции во вторник

     На пресс-конференции перед ответной встречей четвертьфинала Лиги чемпионов Сеск Фабрегас выразил уверенность относительно шансов "Барселоны" добыть хороший результат после ничьи 1:1 в первой игре против мадридского "Атлетико" на "Камп Ноу". "У нас есть оружие, талант и техника, чтобы превзойти их, — сказал полузащитник. — Мы хорошо поработали и готовы к борьбе. Я вижу команду мотивированной и сосредоточенной. Я уверен, что она покажет себя".

     По мнению Сеска, "Атлетико" — "одна из самых лучших команд, которые могут отстаивать счет 0:0". Игроки мадридцев "действуют плотно и знают сове дело". Он признался, что предыдущие четыре матча против кольчонерос были "очень тяжелыми и равными", и по его прогнозу больших изменений ждать от предстоящего не следует. "У них есть небольшое преимущество после результата 1:1 первой встречи. Нам нужно выйти с высоко поднятой головой и бороться всеми силами. Мы хотим подарить радость болельщикам", — заверил полузащитник.

"НУЖНО ПРЕДСТАТЬ ВЕЛИКОЙ "БАРСОЙ"

     Сеску абсолютно ясно: "Нужно выйти на поле будучи "Барсой", быть смелой командой, забивать и быть на высоте во всех отношениях. Чтобы выйти в полуфинал, нужно предстать великой "Барсой". Команда хочет выиграть все кубки, что следует из этих слов Фабрегаса: "Мы выступаем на трех фронтах и хотим бороться до конца. Завтра нас ждет важнейший матч".

     Что же касается личной ситуации, то 4-й номер сине-гранатовых рассказал, что снова находится в хорошей форме. "Я полон желания сделать шаг вперед. У меня была небольшая проблема в этом месяце, но сейчас я снова чувствую в себе силы", — сказал Сеск. Он не мог скрыть своего ожидания и волнения перед "важным и большим матчем".

Теги: Атлетико, Лига чемпионов, Сеск Фабрегас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Taleh в 01:25:15, 10.04.2014

Без косты и арды,вроде должны были выиграть но что случилось.Остаюсь при свем мнении Месси совсем обнаглел да и все игроки играют без желания.Симеоне гений,а тата просто тренер любитель,ета сука всю команду погубил .Иньесту зачем поменял,А месси желаю побольше ума он как Рональдиньо кончит ходит по полю себе мяч подавай ему и зарплату повышай.Короче в Барсе нет места маскерано,Сеск,пинто(шут),педро,Бускетс,сонг,алвеш,Хави ,может жостко но с ними Барса не может быть как раньше

гипокрах в 15:22:40, 09.04.2014

Я так и знал: ссука, с оружием выйдут.

Viatchka в 13:54:06, 09.04.2014

Кто бы говорил про технику, но только не Сэск! После возвращения в Барсу этот игрок деградирует постоянно!