День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.04.2014

Бартра, Пуйоль и Пике — в Валенсию без медицинского разрешения (видео) Bookmark and Share

Пуйоль выходит на тренировочное поле

     Херардо Мартино принял решение взять всю команду в Валенсию, как это бывает перед важными матчами. На финал Королевского кубка отправились  24 игрока. Единственным отсутствующим стал Виктор Вальдес, которому было рекомендовано не совершать переездов после хирургического вмешательства.

БАРТРА ТРЕНИРОВАЛСЯ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

     Марк Бартра, пропустивший матч против "Гранады" из-за перенапряжения в сухожилии правой ноги, тренировался вместе с товарищами по команде. Эта подготовительная сессия, прошедшая на поле № 1 "Сьютат Эспортива", стала последней для сине-гранатовых в Барселоне. Также следует отметить, что Пуйоль работал отдельно от общей группы, в то время как Пике тренировался по индивидуальной программе.

     Делегация "Барселоны" отправилась в Валенсию во вторник, 18:00. В среду утром подопечные Таты Мартино проведут на спортивной базе "Валенсии" за закрытыми дверями последнюю тренировку перед финалом.

     Заявка "Барселоны": Ойер, Пинто; Алвес, Монтойя, Альба, Адриано, Пуйоль*, Пике*, Бартра*, Масчерано; Сонг, Фабрегас, дос Сантос*, Чави, Бускетс, Иньеста, Сержи Роберто, Афеллай; Куэнка* Педро, Неймар, Алексис, Тельо, Месси.

     Футболисты, не получившие медицинского разрешения, отмечены символом *.

Теги: Видео, Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Марк Бартра, Реал Мадрид, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!