День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.04.2014

Сержи Гомес включен в заявку из 18 игроков (видео) Bookmark and Share

Видео с субботней тренировки

     Тренерский штаб "Барселона" сообщил в субботу имена игроков, которые были включены в заявку на воскресную встречу с "Атлетиком" на "Камп Ноу" (23:00 мск). Центральный защитник резервной команды Сержи Гомес в ней стал главным новичком. В списке отсутствуют дисквалифицированный Серхио Бускетс, а также испытывающий недомогание Карлес Пуйоль.

     Как сообщили в медицинском штабе клуба, после тренировки в четверг капитан почувствовал боль в правом колене. В качестве меры предосторожности он не сыграет в матче против баскской команды. Таким образом, Пуйоль присоединился в лазарете команды к Вальдесу, Пике, Альбе, Неймару, дос Сантосу и Куэнке. Бартра, участие в предстоящей встрече было под вопросом, был в итоге включен в заявку.

     Полный список заявленный игроков: Пинто, Ойер; Алвес, Адриано, Монтойя, Сержи Гомес, Бартра, Масчерано; Сонг, Иньеста, Чави, Сержи Роберто, Афеллай, Сеск; Педро, Алексис, Тельо, Месси.

ТРЕНИРОВКА В САН-ЖОАН-ДЕСПИ

     В субботу состоялась тренировка на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер". На ней Карлес Пуйоль работал по индивидуальной программе. Серхио Бускетс выполнял восстановительные упражнения. Тренирующуюся группу первой команды дополнил представитель филиала Сержи Гомес.

Теги: Атлетик Бильбао, Барса Б, Видео, Дисквалификации, Кантера, Карлес Пуйоль, Марк Бартра, Примера, Сержи Бускетс, Сержи Гомес, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!