День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.04.2014

Бартра: "Есть надежда" Bookmark and Share

Марк Бартра в ходе интервью Barça TV

     Марк Бартра верит, что у "Барселоны" еще есть шанс стать чемпионом. "Победа дает нам надежду", — сказал защитник в интервью программе El Marcador, выходящей в эфир Barça TV, после победы над "Атлетиком" 2:1. "Я рад за товарищей и горжусь ими. Было совсем непросто после всего случившегося с нами отыграться", — добавил он.

     15-й номер сине-гранатовых считает, что пропущенный гол не ударил по его настрою. "Я всегда позитивен. Несмотря на гол, Адурис считал, что мы можем выйти из это сложной ситуации. Мы — "Барса". Мы вышли на поле за победой и показали все наше желание претендовать на чемпионство в Ла Лиге", — заверил Бартра.

     Защитник сожалел об упущенных моментах, предшествующих голу Педро. "Казалось, что мяч сам не хотел идти в ворота", — поделился Бартра. Также он выразил удовлетворение своим активным участием в решающем отрезке сезона.

     Затронув тему финала Королевского кубка, Марк Бартра рассказал об эпизоде с Гаретом Бейлом, завершившемся решающим голом бланкос. "Смотря на эпизод со стороны, я понимаю, что должен был играть более жестко. Потом я потянул подколенное сухожилие", — вспомнил Бартра.

     Защитник признался, что в этом сезоне он прогрессирует как никогда раньше: "Я многому учусь благодаря советам тренера, партнеров и Пуйоля. Я испытываю большое чувство благодарности за то, как все идет. Надеюсь играть здесь долгие годы".

Теги: Атлетик Бильбао, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Марк Бартра, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Viatchka в 16:39:37, 22.04.2014

Интересно было бы посмотреть его в паре с Гомесом, где он был бы лидер защиты, и, возможно, играл бы более уверенно, а так он совершает очень много ошибок, а возраст уже приличный!