День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2014

Тренировка с мыслями о "Вильярреале" (видео) Bookmark and Share

Бартра в ходе тренировки во вторник

     Первая команда "Барселоны" провела в среду тренировку на "Сьютат Эспортива". Подопечные Херардо Мартино вернулись к работе после победы над "Атлетиком", получив перед этим выходной день. Сейчас команда сосредоточена на матче против "Вильярреала", который состоится в воскресенье на "Мадригале" и начнется в 23:00 мск. Хавьер Масчерано, который завершил прошедший матч с перенапряжением близнецовой мышцы правой ноги, тренировался отдельно от общей группы, однако у аргентинца нет травмы.

     Что же касается травмированных — Пуйоля, Пике, Неймара, Жонатана дос Сантоса и Жорди Альбы — то все они работали по индивидуальной программе отдельно от партнеров. Тем временем Сержи Гомес из "Барсы Б" был вызван Мартино и занимался с первой командой.

Теги: Атлетик Бильбао, Барса Б, Видео, Вильярреал, Кантера, Примера, Сержи Гомес, Травмы и болезни, Тренировки, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!