23.04.2014

Аллен Халилович — чемпион Хорватии Bookmark and Share

Халилович празднует гол с товарищами по команде

Аллен Халилович во второй раз стал чемпионом Хорватии вместе с загребским "Динамо". Во вторник его гол способствовал победе команды из Загреба над "Драговольяцем" — аутсайдером первенства (5:0). Благодаря этой победе подопечные Зорана Манича математически стали чемпионами в 9-й раз подряд.

Загребское "Динамо" оформила чемпионство, набрав 77 очков в 32 турах, что на 14 очков больше показателя второй команды — "Риеки" — за четыре тура до конца.

22 МАТЧА — 4 ГОЛА

Халилович, который со следующего сезона будет защищать цвета "Барселоны", стал автором четвертого гола. Он принял участие в общей сложности в 22 матчах чемпионата, в которых забил 4 гола. В прошлом сезоне он выходил на поле в 18 играх.