День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.04.2014

Абидаль посетил тренировку первой команды (видео) Bookmark and Share

Видео с тренировки в понедельник

     Тренировка первой команды в понедельник ознаменовалась неожиданным визитом, который заметно поднял дух игроков. В самый сложный момент Эрик Абидаль пожелал поддержать своих бывших партнеров по команде. Французский защитник, выступающий сейчас в "Монако", приехал на тренировочную базу клуба.

     Это занятие носило восстановительный характер для тех, кто вышел в стартовом составе в матче против "Вильярреала". Перед началом сессии команда поздравила Исаака Куэнку, которому в воскресенье исполнилось 23 года.

     Карлес Пуйоль выполнял восстановительные упражнения отдельно от общей группы. Тренирующуюся группу первой команды дополнили Годсвилл, Родриго Тарин, Хуанма и Фран из Хувениля "А".

Теги: Видео, Исаак Куэнка, Кантера, Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


FaBrEgAs_Sp в 15:43:21, 29.04.2014

Абидаль - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большим СЕРДЦЕМ!!!
Его очень не хватает команде. Не только на позицию защитника, где он играл великолепно, но и не его хватает как духа команды, воли к победе, мужества. Очень сильный футболист, также и в жизни, великодушный, добрый человек. Я восхищаюсь что он играл у нас. Будь моя воля, он играл бы до конца карьеры у нас, и после остался бы.
Но мы видим, какая у нас Хунта. Как можно умудриться упустить такого игрока, который так любит Барселону. Никогда не прощу им эту потерю.

www-sulton20 в 11:00:51, 29.04.2014

молодец Abidal поддерживает бывших партнёров VIVA BARCA!!! VISCA EL BARCA!!!