День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.05.2014

Бускетс: "Нужно воспользоваться каждой возможностью" Bookmark and Share

Бускетс в ходе пресс-конференции в пятницу

     За день до следующего матча "Барсы" Серхио Бускетс ответил на вопросы журналистов в рамках пресс-конференции. В субботу, в 18:00 мск, сине-гранатовые примут на "Камп Ноу" "Хетафе" в первом из трех оставшихся до конца чемпионата матчах. "Мы сознаем, что исход борьбы не зависит от нас и что все достаточно сложно, но у нас есть надежда. Нам нужно до конца пользоваться имеющимися возможностями", — сказал Серхио относительно шансов "Барсы" на чемпионский титул.

     В последнем туре первенства "Барса" встретится с текущим лидером — мадридским "Атлетико". Насчет "Матрасников" полузащитник сине-гранатовых сказал, что "их положение — это их же заслуга". "Эта команда на подъеме", — добавил Бускетс. Что же касается концовки сезона, полузащитник сказал: "Наша работать заключается в том, чтобы попытаться бороться за победу до последней минуты последнего матча".

     16-й номер "Барсы" также подвел первые итоги сезона: "Хотя еще не было развязки в Ла Лиге, этот сезон не был хорошим в плане результатов", — признался Бускетс.

     Команда походит к субботнему матчу после камбэка в Вильярреале, в котором игроки также попрощались с Тито Вилановой. "Мы все люди, и нам было сложно играть в Вильярреале, но все это нужно оставить в стороне и бороться за три очка", — сказал Бускетс. В конце Серхио добавил: "Тито будет с нами во всех оставшихся матчах".

Теги: Атлетико, Вильярреал, Примера, Сержи Бускетс, Тито Виланова, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


FREE в 07:49:48, 02.05.2014

Respect Sergio