День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.05.2014

Педро: "Игроки опустошенны" Bookmark and Share

Педро в ходе интервью передаче El Marcador

     В интервью передаче El Marcador, выходящей в эфир на официальном канале клуба Barça TV, Педро Родригес признался, что игроки первой команды переживают сложный период. Гол "Хетафе" в добавленное время и итоговая ничья практически лишают сине-гранатовых шансов на чемпионство в Ла Лиге. По словам Педро, это серьезно ударило по духу команды привело к чувству опустошенности. "Мы провели хороший матч, но нам не хватало точности в завершающей стадии атак", — сказал он насчет матча.

     Нападающий признался, что сезон был "очень сложным", и этому также поспособствовали обстоятельства, не связанные с футболом. Он считает, что команда "не может чувствовать удовлетворение", если не смогла бороться за чемпионство до конца. "Я предпочитаю побеждать, а не забивать 50 голов, — заявил он, понимая, что он не тот, кто должен давать оценку сезону в своем исполнении. — Я всегда стремлюсь выходить на поле и работать".

     Говоря о ближайшем будущем, нападающий сказал, что "хочет закончить Ла Лигу и думать о следующем сезоне". "Считаю, что у нас есть отличный состав для того, чтобы продолжать добиваться больших результатов", — отметил он.

     17-й номер сине-гранатовых также говорил об ушедшем из жизни Тито Виланове. "Неделя была очень тяжелой, особенно в психологическом плане. Он был человеком, которого все очень любили, невероятным человеком: верным, открытым, искренним. Все любили его за то, каким он был. Нам было очень тяжело", — поделился Педро.

Теги: Педро Родригес, Примера, Тито Виланова, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Muz4ina83 в 08:39:08, 11.05.2014

Да, продайте Мессии, а потом из-за травмы и Неймара нахрен списать, и вообще без барсы в барсе есть кому играть! Купить Роналдо, во круто заиграют сразу все!!

Cavka в 19:06:51, 07.05.2014

удивляюсь на мнение многих.если хотите что месси продали и он виноват во всех бедах команды,то тогда почему другие не показали свой уровень?он им приказал что не играть как надо или все его так боятся что не хочет играть норм?да,я согласен что этом году не был своем тарелке.разве это причина из за одного сезона продать такого игрока?подумайте что он сделал для барсы.и знайте,я так думаю-зарплата не причина его плохой игры.есть что то мы не знаем и может не узнаем не когда.

ablakat в 13:27:13, 07.05.2014

месси нужно продоват по многим причинам,и качество его гри в етом сезоне не самаиа главнаиа.Мне кажетсиа команда при нем,как и при роналдинио в последн сезон ,не может показиват топови футбол,нет дукха командного.лучше избавитсиа и без него в барсе ест кому играт да и тренеру будет легче вибират варианти игри

kouros07 в 16:45:38, 06.05.2014

если следующий сезон будет такой же у Месси,то соглашусь с продажей.Попробуем сделать на этот сезон скидку на тренера,ЧМ,травму,разногласия в контракте и тд.К осени эти вопросы будут решены и отмазок больше не будет.Мы ждём от Месси другой игры.Вообще я против продажи Месси,но в случе такогой же игры в следующем сезоне(он будет определяющим)-продавать обязательно.Я что то устал ждать той игры .что была,если честно.Что то с нашим кумиром происходит.Взял бы и объяснил хоть причину.А то только фотографируется для рекламы.

ablakat в 16:10:25, 06.05.2014

с Ронни опоздали на год,с месси повториат ошибку не стоит

ablakat в 16:09:19, 06.05.2014

kak ni kruti no prodavat messi nado

Viatchka в 14:15:10, 06.05.2014

Месси в этом сезоне играет совсем плохо (для себя). даже в тех матчах, принципиальных, где деньги не имеют значения, он выглядел плохо. Зарплата у него всё равно выше, чем у Неймара, и она столь космическая, что нищенским подходом типа "начальник - зам" её на осмыслить, да ещё десятки миллионов за рекламные дела!
Роналдо сейчас "горит" футболом, а Лео потух, и дело не в деньгах!

urmon_ali в 07:38:02, 05.05.2014

_Kuanish_. Абсолютно согласен. Если продадут Месси это будет огромной катастрофой для Барсы и весь мир будет удивлен (если не посмеются) этим событием. Я уверень, Месси никуда не уйдет. Ему нет цены. И если эти недоумки настаивают на том чтобы продали Месси, пуст его продадут в Реал М.

_Kuanysh_ в 06:33:01, 05.05.2014

Месси продавать ни в коем случае нельзя, это символ, флагман Барсы. Я уже писал что мне кажется что тут две причины не очень яркой игры Месси в последнее время. Первая это ЗП Неймара. timurikus любой бы на месте Месси повел бы себя так, и Вы я думаю не исключение. Игрок тащит Барсу, завоевал столько кубков для клуба и в индивидуальном плане он НОМЕР 1, а тут привели сопляка необстрелянного и стали платить ему больше чем лучшему игроку. Это представьте что Вы директор фирмы и Вам ставят зама у которого ЗП больше чем у Вас, понравится Вам такое??? Понятно что это дело рук пидо...за Роселя который хотел снова бабки в свой карман сделать. И вторая причина все таки скорее всего в ЧМ, для которого Лео что не говори а себя бережет. И тут его понять можно. Все вокруг только и трындят, что Марадона почти в одиночку приводил Аргентину к победе на ЧМ, а Месси только в Барсе тащит, в сборной он не такой и т.п., это висит над ним как дамоклов меч. Думаю у него это уже как навязчивая идея. На этом ЧМ буду болеть за Аргентину, хотя всегда болел за Испанию. Хочу чтобы Месси привел сборную к победе и все заткнулись и Месси снова стал играть легко и непринужденно.

Fisher 0513 в 22:43:56, 04.05.2014

почему 17-й номер, ведь Педро выступает под 7?!

Cavka в 21:48:19, 04.05.2014

я тоже против продажу месси.не один виноват не удачах команды.и не виноват только тренер.думаю все виноваты.что внутри не так.а что именно,не знаю.перемены нужны.с ног до головы.нужно многих продавать.но не месси.но и он должен понять что и он много чему должен барсу.будем надеется на лучшее

dorden в 21:42:32, 04.05.2014

Так может надо подумать о замене форвардов, которые вместо того чтобы забивать, ищут Лео и путаются в собственных ногах! Я смотрю, что многие хотят чтобы Лео в каждом сезоне рекорды Мюллера бил, и 30 голов в ЛаЛиге это уже мало! А на счёт строить команду вокруг Лео, то я имею виду, что Пуйолище уходит, Хави уже роль лидера не потянет из-за возвраста, сейчас время Месси,а также Иньесты - они должны повести за собой всю команду!

Абдумуталип в 20:49:29, 04.05.2014

dorden Максим (99) Согласен с Вами! Месси-Гений! Для сравнения Баварию можно сказать, команда играет в стиле Барсы но нет там гения как Месси, который завершает концовки таких хороших пасов.

timurikus в 20:38:19, 04.05.2014

я болельщик барсы с начала 90-х годов и не изменял своим пристрастиям даже когда команда играла выдавала откровенно провальные сезоны. сейчас меня раздражает ситуация, когда вместо того чтобы играть лидеры начинают набивать себе цену посреди сезона, у них не как у шахтёров зарплаты в конце концов. а месси до травмы и после - два разных игрока! алексис и педро конечно не реализуют, потому что порой даже из убойных позиций предпочитают отдать на месси. и насчёт строить команду вокруг определённого игрока, пусть это даже месси, нельзя! надо строить команду, в которой любого может заменить другой, тогда и запросов не будет, мол, поднимите мне зп, ато уйду!

dorden в 19:59:00, 04.05.2014

Максим (99)пожалуй поддержу! Что вам не нравится- он забил решающий гол в прошлом туре, забил гол в ворота Хетафе, это при всё том что он он бережёт себя перед ЧМ, даже такой Месси самый результативный игрок Барсы! Он же не виноват, что Педро и Санчес не могут реализовать свои моменты, он же не виноват, что защитники не умееют играть на втором этаже и команда пропускает! Уверен, что после ЧМ будет совсем другой Лео, и думаю, что новую команду надо строить именно вокруг его- у него щас самый возраст стать лидером команды ! Ну никак вокруг Неймара как говорят многие, он классный форвард и не более того- ему ещё учиться уму разуму,и футболу а не фоткаться и пиариться в интернете!

svat в 19:38:56, 04.05.2014

Месси много сделал для Барсы,но это в прошлом.Но ведь и Барса много сделала для Месси.Поддерживаю timurikus.Барса без него лучше играла.

Максим (99) в 19:05:41, 04.05.2014

timurikus Если ты так думаешь насчёт Месси. То можно смело сказать что ты не болельщик Барсы. Знал бы ты сколько он сделал для Барсы, без него я даже и не могу представить Барселону.

timurikus в 18:41:01, 04.05.2014

поменьше надо было о контрактах думать некоторым игрокам, а играть за себя и "за того парня"! пока месси был травмирован мне игра команды нравилась больше, чем потом с ним, сплочённее была игра, а сейчас в любых практически эпизодах играют через месси даже в ущерб моменту... продавать его надо за 250млн, а не контракты каждые полгода заключать, в некоторых матчах совсем пешком ходит. взять на его место несколько молодых и готовых волосы с корнем из груди вырывать ради победы.