День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.05.2014

Лео Месси продолжает бороться за Пичичи Bookmark and Share

Leo Messi, de cara, señala a su asistente con el brazo derecho

Месси празднует гол в ворота "Хетафе"

     Лео Месси продолжает бороться за звание лучшего бомбардира Примеры. Аргентинский нападающий, трижды становившийся обладателем награды Пичичи, после очередного тура Ла Лиги отстает от Криштиану Роналду на три мяча. Голы двух звезд — в ворота "Хетафе" и "Валенсии" — сохраняют интригу в гонке голеадоров.

ПРЕВЗОШЕЛ ДИЕГО КОСТУ

     Гол 10-го номера сине-гранатовых в матче против "Хетафе", который открыл счет встречи, позволил ему превзойти в списке лучших бомбардиров Диего Косту. Последнему не удалось отличиться на поле "Леванте". На данный момент расклад сил таков: Месси — 28 голов, Диего Коста — 27 и Криштиану Роналду — 31 (имеет один матч в запасе — против "Вальядолида").

ТРИ КУЛЕС С В ТОП-10

     Помимо Месси в числе лучших 10 бомбардиров чемпионата есть и другие игроки "Барсы". Это Алексис Санчес (4-й с 18 голами) и Педро Родригес (8-й с 15). Два последних тура Ла Лиги покажут, кто станет обладателем престижного Трофея Пичичи.

Теги: Алексис Санчес, Лео Месси, Педро Родригес, Примера, Статистика, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


urmon_ali в 18:05:48, 06.05.2014

Кто нибуд уберет отсюда эту поганую viatchkу. Ты урод иди болей за Роналду. Не дай бог если встречу тебя это будет твой последный день.

iliuha в 17:51:43, 06.05.2014

Будет хет-трик Месси!

iliuha в 17:48:46, 06.05.2014

Месси станет бомбардиром и вместе с ним Барселона возьмет Лигу Испании!!! Реал возьмет Лигу Чемпионов а за Атлетико боюсь что будет провал!

Viatchka в 14:05:48, 06.05.2014

Любо-дорого смотреть как играет сейчас Роналду! Быстро, на предельных скоростях, всё время ищет мяч, удобно открывается, обыгрывает, бьёт издалека, играет головой и пр., а этот бегает трусцой или ходит пешком, а если иногда пробежится десяток метров, как в старые времена, то все снова - "О! Месси возвращается", и потом снова минут двадцать в матче полный штиль - так не честно перед болельщиками!!!