День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.05.2014

Месси: "Нужно воспользоваться этим шансом" Bookmark and Share

     Лео Месси сознает, что у команды есть еще один и последний шанс. Осечка "Мадрида" в Вальядолиде вернула сине-гранатовым полный контроль над ситуацией. В случае победы над "Эльче" и мадридским "Атлетико" они могут завоевать пятое чемпионство за последние шесть сезонов. "Нужно воспользоваться этим шансом и не упустить его", — заявил Месси в ходе мероприятия, связанного с его фондом.

     — Мы находимся в лучшем положении, чем несколько недель назад. Есть шанс в Ла Лиге, и мы зависим от самих себя, — сказал Месси, понимая всю важность чемпионского титула, особенно после неудач в кубке и Лиге чемпионов.

     10-й номер сине-гранатовых прокомментировал информацию, появившуюся в прессе в ходе последних месяцев. "В течение года в прессе появлялось многое. Было много ерунды, почти все ложь. Но я в порядке", — заверил аргентинец.

     Следует напомнить, что на счету Лео Месси 28 голов в чемпионате, и он продолжает борьбу за звание лучшего бомбардира Примеры. На данный момент 31 голом возглавляет список Криштиану Роналду.

Теги: Лео Месси, Примера, Статистика, Эльче

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ispais в 12:33:06, 11.05.2014

Уважаемый kouros07!
Что за бред ты пишешь, что за ерунду ты желаешь нашему клубу?
Если по итогам последнего тура, Барса будет выше мадридцев, то о какой не справедливости можно говорить? Если у одного клуба больше очков чем у другого, это показатель того что соперники теряли ЕЩЁ больше очков и допускали ещё больше ошибок.
Если же допустить победу Барсы над Атлетико,то получится что Барса набрала 10 очков из 12, в матчах со своими основными соперниками!!!!
Про урок! Так пусть победят, станут чемпионами и извлекут этот самый урок! Поймут всё о чём ты пишешь, но через трудную победу! Вот так должен рассуждать болельщик Барселоны!

kouros07 в 23:16:37, 09.05.2014

по справедливости чемпионами должны статьАтлетико,они заслужили это.А игроки и тренер Барсы-нет.И хоть мы все болеем за Барсу,клуб должен получить урок,для того чтобы на будущее переосмыслить многое,в том числе и отношение к своим болельщикам.Выходя на поле надо играть и отдавать все силы,надо уважать нас

Cavka в 13:25:21, 09.05.2014

да,все в ваших руках.вот и вы должны показать как вы профессионалы.покажите всему миру что вы еще живы и сильнее.обрадуйтесь всех ваших болельщиков.удачи вам пацаны.и то что ты написал про себя-надеемся что так и есть.всем все покажи на деле.ты же великий.вперед Барса.