День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.05.2014

Сеск может провести свой 150-й матч против "Эльче" Bookmark and Share

     Сеск может провести в воскресенье свой 150-й официальный матч за "Барселону". 4-й номер сине-гранатовых, вернувшийся в родной клуб в 2011 году, достигнет этой цифры в случае выхода на поле в матче, который может стать решающим в борьбе за чемпионство. Если команда одержит победу в "Эльче", то получит еще больший шанс на завоевание пятого чемпионства за последние шесть лет. Для Сеска этот кубок может стать пятым в качестве игрока "Барсы".

42 ГОЛА

     За эти 149 проведенных матча Сеск забил в общем 42 гола. Они распределились по турнирам следующим образом: 28 в Ла Лиге, 9 в кубке, 3 в Лиге чемпионов, 1 в Суперкубке Европы и 1 в Суперкубке Испании. Он записал на свой счет 1 хет-трик и 6 дублей, а также один из его голов стал 5 500 в истории клуба в чемпионате. В этих матчах "Барса" одержала 106 побед, 27 раз сыграла вничью и 16 раз уступила.

     Однако в случае выхода на поле в следующем матче Сеск будет рисковать. Полузащитник сине-гранатовых находится в одной желтой карточке от одноматчевой дисквалификации. Если он получит предупреждение в матче против "Эльче", то пропустит последнюю и, возможно, решающую встречу с мадридским "Атлетико" на "Камп Ноу".

Теги: Атлетико, Дисквалификации, Королевский кубок, Лига чемпионов, Сеск Фабрегас, Статистика, Суперкубок Европы, Суперкубок Испании

Источник: fcbnews.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!