День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.05.2014

Пике и Альба тренировались на поле Bookmark and Share

Видео с тренировки в среду

     Первая команда продолжает готовиться к решающему матчу в субботу на "Камп Ноу" против мадридского "Атлетико", который определит чемпиона. Игроки провели в среду очередную тренировку под руководством Херардо Таты Мартино. Исаак Куэнка, который принял участие во встрече Кубка Каталонии, прошедшем во вторник в Жироне, работал в общей группе.

     Главной новостью тренировки стало участие Жерарда Пике и Жорди Альбы в работе на поле № 1 "Сьютат Эспортива Жоан Гампер". Оба игрока находятся на завершающей стадии восстановления после травм. Проведя тренировку отдельно от общей группы, они у них есть шанс помочь команде в субботнем "финале". Тем временем Неймар работал по индивидуальной программе.

     Следует напомнить, что защитник получил разрыв вертлужной губы тазобедренного сустава правой ноги в первой встрече 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико", состоявшегося на "Камп Ноу". У Жорди Альбы был диагностирован разрыв в двуглавой мышце бедра правой ноги в ходе финала Королевского кубка против мадридского "Реала" на "Месталье".

Теги: Атлетико, Жерард Пике, Жорди Альба, Исаак Куэнка, Примера, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!