День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.05.2014

В понедельник состоится экстренное совещание руководства клуба Bookmark and Share

osep Maria Bartomeu y Andoni Zubizarreta en la Ciudad Deportiva

     Сообщаем вам о том, что в понедельник (16:00) состоится экстренное совещание руководства клуба. На нем спортивный директор Андони Субисаррета сообщит о деталях планирования команды на следующий сезон, который будет относится к профессиональному и детско-юношескому футболу клуба.

Теги: Андони Субисаррета, Жосеп Мария Бартомеу

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Messi1988 в 13:23:38, 21.05.2014

Все таки хотелось Сиригу видеть в воротах.. эхх))

WoWseR в 02:20:48, 21.05.2014

Даже целых 1.90
имеет...

tataur в 18:07:09, 19.05.2014

Viatchka, если в чо,
Тер Штеген 185 см
Вальдес 183 см

andrianizvap в 12:16:40, 19.05.2014

Команды нету. Команда разучилась играть в тику-таку, а нового ничего нету вообще. Все долго думают ,чего выдумывают. Зачем??? Сонг вместо одного касания делает 10, как и Неймар. Команды нету. Собрались сильные индивидуальности, которые играют сами по себе. Нет командного духа, потому как руководству это не нужно. Они хотят подзаработать на звездах Барсы. Кого-то продать, где скандал устроить и т.д. А игры у команды нету. Надо дисциплину и духовного вожака, который бы смог популярно всем объяснить что к чему. Луис Энрике возможно и подходит, но лучше взяли бы сейчас тренера молодежки, у него за сезон офигенные результаты. Энрике может не справиться, он опять станет заложником авторитета Гвардиолы. А тот на Гвардиолу не смотрит, а просто выполняет свою работу.

Viatchka в 10:29:34, 19.05.2014

Кто-то может пояснить зачем начинается такая же херня как ранее, когда покупают кого-угодно, но только не хорошего футболиста - например этого немецкого низкорослого вратаря, который даже в тройку лучших немецких вратарей не входит, и это для топ-клуба, который собирается бороться за самые высокие места везде??!!!
Никто также не замечает. что некогда супер перспективная молодёжь клуба - оба Алькантары (в меньшей степени), Бартра, Монтойя, Делафеу,Тельо, Серхи Роберто и пр. выросли в заурядных игроков уровня клубов с борьбой за выживание в высшей лиге?!!!
Неймар уже тоже стал не обыгрывать сходу. как это он делал в первых матчах за Барсу и в матчах за Бразилию, а тоже стал стоя прыгать перед защитником, как это уже давно делает МессиЮ откуда и постоянный отбор мяча у них противником - и ни одна опытная сволочь в клубе и рядом не скажут им об этом. что так играть нельзя!