День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.06.2014

"Юве" предлагает обменять Алексиса на Льоренте Bookmark and Share

¿Trueque Llorente-Alexis?

     Потрясающая форма Алексиса Санчеса на чемпионате мира в Бразилии подняла его трансферную стоимость. "Барселона" готова расстаться с ним, но, по меньшей мере, за 25 миллионов евро. А во время кризиса найдется мало клубов, которым по зубам такие сделки. По этой причине сине-гранатовые рассматривают возможность обмена чилийского нападающего. Сейчас главным кандидатом на второго участника подобной операции является представитель "Ювентуса".

     Тренер итальянцев, Антонио Конте, намерен усилить состав чемпионов Италии Алексисом Санчесом. Согласно информации итальянского издания Tuttosport Конте предложил "Барсе" обменять Алексиса на испанца Фернандо Льоренте, который забил в минувшем сезоне за "Юве" 17 голов. Следует также отметить, что Льоренте не участвует в Мундиале по решению наставника сборной Испании Висенте дель Боске.

     Луис Энрике ищет классическую "девятку", и 29-летний Льоренте" может стать планом "Б" "Барсы". Сложно представить, что Льоренте сможет завоевать твердое место в стартовом составе команды, ведь позиция в центре нападения отведена Месси. Однако он сможет прекрасно выполнять роль альтернативного форворда, когда игра для кулес складывается непросто. Эту опцию Луис Энрике изучает с большим интересом.

     В любом случае главные усилия и затраты "Барса" намерена связать с приобретением уругвайца Луиса Суареса, трансфер которого из "Ливерпуля" оценивается в 70 миллионов евро.

Теги: Алексис Санчес, Трансферы, Ювентус

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dzvdrwezzx в 18:56:56, 27.06.2014

Хочешь сладенький минетик!? Заходи, смотри телефоны в анкетах и звони! - http://vk.cc/1beVnV

BARCA1992 в 17:27:05, 24.06.2014

за 25!!!!??? они чё с рухнули, минимум 35-40, ведь Санчес провёл лучший сезон в карьере и я уверен выходит на пик формы, что он и доказывает на ЧМ. я бы ваще не продавал, а отдал бы Педро никакущего, который свой пик уже профукал и есть ещё Делафеу.

kulya-fcb в 15:02:02, 24.06.2014

Продавать Санчеса на пике своей формы в Барсе-это тупость!

urmon_ali в 14:57:24, 24.06.2014

От всей души поздравляю Лео с днем рождения. Желаю ему долгих лет жизни и бесконечно много успехов в карьере. Он лучший в мире!

Pressy в 10:43:43, 24.06.2014

Надо купить суареса и санчеса не продать, он нужен клубу когда травми , а педро надо продать

SEREDA YURI в 03:24:55, 24.06.2014

не какого обмена нужен Санчез достаньте из кармана кругленькую сумму