День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.07.2014

Команда прошла обследование Bookmark and Share

     В понедельник "Барса" Луиса Энрике сделала первые шаги. По традиции это были различные медицинские тесты, направленные на проверку готовности игроков к новому сезону. В обследовании приняли участие одиннадцать игроков первой команды (тер Штеген, Масип, Монтойя, Бартра, Адриано, Сержи Роберто, Рафинья, Деулофеу, Афеллай, Кристьян Тельо, Боян) и 13 резервной (Патрик, Багнак, Диане, Гримальдо, Сампер, Халилович, Мунир, Сандро, Дани Ньето, Жоан Роман, Донгу и Адама).

     Эта процедура прошла на "Сьютат Эспортива" и началась рано утром. Сначала был сделан анализ готовности. Затем последовали биохимический анализ, электрокардиограмма, ультразвуковая диагностика, тест на определение толерантности к физической нагрузке и денситометрическое исследование.

ДВЕ ТРЕНИРОВКИ И ДЕБЮТ

     Следует напомнить, что футболисты, которые выступали за свои сборные на чемпионате мира, будут присоединяться к команде постепенно по ходу предсезонной подготовки.

     Тренерский штаб, возглавляемый Луисом Энрике, составил план, согласно которому со вторника команда будет ежедневно проводить две тренировки в 09:00 и 19:00 во избежание полуденной жары.

     В субботу в Уэльве состоится первый матч предсезонной подготовки "Барсы"-2014-2015.

Теги: Луис Энрике, Предсезонная подготовка, Рекреативо, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Максим (99) в 19:00:56, 15.07.2014

Надо из основы убрать Бояна и Афеллая. От них пользы вообще не будет при такой конкуренции.