День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.07.2014

Иньеста: "Желания провести отличный сезон хоть отбавляй" Bookmark and Share

Иньеста в ходе пресс-конференции в пятницу

     Андрес Иньеста дал в пятницу первую для себя пресс-конференцию сезона-2014-2015. Игрок заверил, что команда высоко мотивирована в преддверии сезона и что задача, стоящая перед ней, остается прежней: "завоевание титулов". По мнению 8-го номера "Барсы", ключ к успеху лежит "в хороших ощущениях с самого начала сезона".

     Об этом позаботится Луис Энрике — новый тренер кулес. Именно Лучо был первым игроком, с которым встретился молодой Андрес Иньеста, когда делал первые шаги в главной команде. "У нас были хорошие отношения, и я очень рад, что он здесь. Думаю, что мы можем провести отличный сезон. Он ясно понимает, чего хочет. Мы — игроки — должны верить в нашего тренера, в то, что он нам говорит", — сказал Андрес.

     Иньеста также прокомментировал недавнее приобретение Луиса Суареса: "Он — один из лучших нападающих в мире. Он передаст команде свое желание забивать, работать и быть в постоянном движении; это те черты, которые его характеризуют. Для полузащитников наличие игрока с такими характеристиками имеет фундаментальное значение. Этот трансфер стал одним из лучших не только на предстоящий сезон, но и на последующие". В то же время полузащитник отказался дать оценку дисквалификации Суареса, которая на данный момент  не позволяет ему тренироваться и играть за "Барселону".

     Иньеста также положительно смотрит на продолжения выступлений Чави Эрнандеса за "Барсу". "Он продолжает оставаться игроком "Барсы", и, думаю, это лучшая новость. Я рад. Было бы странно, если такого игрока, как он, так много лет проведшего в команде и столь важного, больше не бы было с нами. Это одна из самых громких новостей лета", — заявил Иньеста.

     Насчет перемен в первой команде Иньеста сказал следующее: "Клуб ищет игроков, которых команде, возможно, будет не хватать… Сегодня, если работа проводится не на высоком уровне, побеждать очень сложно. Когда провел предыдущий сезон без кубков, хочешь снова побеждать".

Теги: Андрес Иньеста, Луис Суарес, Луис Энрике, Трансферы, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Viatchka в 14:45:36, 30.07.2014

Всё та же болтовня уже несколько сезонов, а игры нет!