День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.08.2014

Чави и Матье не сыграют в Финляндии Bookmark and Share

   Чави Эрнандес и Жереми Матье не отправились в Финляндию. несмотря на положительную динамику восстановления, оба пропустят четвертую товарищескую встречу предсезонной подготовки с "Хельсинки" в качестве меры предосторожности, который состоится в субботу. Заявочный список состоит из 20 игроков: 14 из первой команды и 6 из "Барсы Б". Сонг и Афеллай не вошли в заявку по решению тренерского штаба. Адриано, у которого было выявлено нарушение сердечного ритма, также пропустит предстоящий матч. Масчерано, Алвес, Месси и Неймар, лишь недавно присоединившиеся к команде, тоже остались в Барселоне.

МАТЬЕ ТРЕНИРУЕТСЯ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

     Матье не поехал в Финляндию и не получил медицинского разрешения, но несмотря на это в пятницу утром провел тренировку вместе с товарищами по команде. Адриано, напротив, частично работал в общей группе, в то время как Чави и Неймар занимались по индивидуальной программе. В тренировке приняли участие шесть игроков команды "Б", которые отправились в Хельсинки (Ие, Гримальдо, Сампер, Халилович, Мунир и Сандро).

     Команда выехала с "Сьютат Эспортива" в 14:45 и прибыла в Хельсинки приблизительно в 20:00 по местному времени.

Теги: Жереми Матье, Кантера, Товарищеские матчи, Травмы и болезни, Тренировки, Хельсинки, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!