День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.08.2014

Вермален: "Надеюсь адаптироваться как можно быстрее" Bookmark and Share

     Томас Вермален стал девятым новичком "Барселоны"-2014-2015. В своем первом интервью в качестве игрока сине-гранатовых он заявил: "Я должен освоиться и адаптироваться здесь, попробовать выучить язык, а также познакомиться с тренером и с остальными игроками". Он надеется "быстро вписаться в команду".

     Новый 23-й номер "Барсы" рассказал, что получал хорошие отзывы о Барселоне как городе. "Мне нужно лучше познакомиться с городом. Судя по тому, что я слышал, это отличный город, и мне не терпится узнать его самому", — сказал защитник.

     Бельгиец рассыпался в похвалах в отношении игрока, которой призван заменить в обороне сине-гранатовых, — экс-капитана команды Карлеса Пуйоля. "Он был восхитительным игроком "Барсы". Легенда клуба. В нем всегда было много страсти. Я постараюсь дать от себя все, что могу", — заверил бывший игрок "Арсенала".

     Вермален признался, что его не раз путали с британским актером Джудом Лоу. "Многие говорят, что я похож на него", — говорит он с улыбкой на лице.

Теги: Томас Вермален, Карлес Пуйоль, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!